Дайте подуться• 27 декабря 2021

Милые женщины, Вы пойдете становиться на военный учет?

Вот если все забъют на эту ересь, разве всю Украину смогут оштрафовать? Если этому бреду объявить бойкот. Мне кажется,что вонкомату параллельно данные о мужьях и сыновья нужнее, которые женшина предоставит при постановке на учет.
Результат:
вже голосів: 1206
1012 (83.91%) Не буду ставать на учет
194 (16.09%) Буду ставать на учет в военком
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Штрафовать будут на основании законов не переживайте:
Закону України ’Про військовий обов´язок і військову службу’ и Кодексу України про адміністративні правопорушення.
Там нет полного списка. Список расширили приказом, а приказ мо не распространяется на гражданских. У меня стойкое ощущение что они хотят нас сделать подневольным, а потом будут угрожать тюрьмой за любой отказ от приказа зелёного ублюдища
Воленс-неволенс• 28 декабря 2021
Ответ дляlith_oops
Тут просто врачей все время упоминают. Врачи знали, что они будут стоять на воинском учете. Люди, которые окончили военную кафедру и получили звание, знали, что они будут стоять на воинском учете. Можно было сменить ВУЗ хотя бы. Был выбор.
Сейчас обязали задним числом по факту бабушек. ((((
Ну то есть вы даже не в курсе были, что женщины некоторых профессий давно стоят на учете?
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
ее работа ’успокоить’. Зе слуги за свою работу телеканалы покупают недвижимость заграницей.
Куево она успокаивает
А Я Самая Самая• 28 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Западные СМИ продолжают раздувать тему вторжения России в Украину

Именно этим и возмущены.
непохоже, что вы прочитали статью. китайцы возмущаются именно нашей военной мобилизацией женщин. у них такого нет
Спасатель Малибу• 28 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И чем украинские женщины особенные? В Израиле в армии служат, а в Украине на учет стать проблема?
Украина НЕ Израиль.В Украине таких условий НЕТ!!
В Израиле много ’Плюшек ’ для таких женщин!
В Израиле НЕ Служат Беременные , Замужние, Женщины с Детьми!
Служба до 28 лет!!
Те кто Не хочет служить по Вероисповеданию НЕ служат!
Проблема у депутатов КаК сделать с наших ЖЕНЩИН ПУШЕЧНОЕ МЯСО !
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
5-10 км в кирзоках - мега тренировка. Даже в тактических ботинках мука.
’научиться наконец отжиматься на турнике’ - учатся через боль и бесконечное количество повторений, а еще через пиздюлины, если не сдаете нормативы, от старшего или товарищей.
’пару приемов по самообороне научили’ - та же история: боль и бесконечное повторение.
Расслабьтесь, нас не в армию забирают и кирзовые с тактическими вам никто не выдаст на обучениях. Через боль и пиздюлины со мной тренер в спортзале занимается тоже, я ему еще и деньги плачу за это.
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Служба до 28 лет!!
Знаете, что у нас общее с Израилем? именно это и корень всех зол
Спасатель Малибу• 28 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Ну и вы постоите, небо не упадет. Вакцинация - конец света, воинский учет - конец света, а что вас устраивает?
СВОБОДА ВЫБОРА !!
Хочу вакцинируюсь НЕ Хочу - НЕ вакцинируюсь.
Хочу иду Стрелять - НЕ хочу не буду становится На Учёт !
Мама фифти цента• 28 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Если ориентироваться на оф. информацию и последующие разъяснения от оф. представителей власти (а на не на бред из СМИ и ботостраниц на помойках), то нет никакого повода для паники. Абсолютно.
«Если ориентироваться на оф. информацию и последующие разъяснения от оф. представителей власти», то будет так
Спасатель Малибу• 28 декабря 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
встать на учет - это не призыв в армию. Конечно, сам закон бред, потому что женщин до 60 лет мало есть здоровых. Но если придется защищать страну, то многие пойдут.
Встать на чет- Это быть военнообязанным! Объявят мобилизацию и ВЫ уже На Передовой!
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
так я в курсе, вообще то.
Та_все_ок_будет• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Это ваш личный выбор
Та_все_ок_будет• 28 декабря 2021
Подождем чем закончится рассмотрение петиции
Кукусики• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
Вы серьезно сейчас?.Свои вые...ны в спортзале сравниваете с воинским учетом в такой стране ,как наша?
Та_все_ок_будет• 28 декабря 2021
https://www.dw.com/uk/viiskovyi-oblik-ukrainok-min...
Воленс-неволенс• 28 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
А полностью? Никто не будет принуждать прививаться, поскольку у каждого человека могут быть индивидуальные медицинские противопоказания, например, аллергия», - отметил министр.

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ Сергей Шкарлет подчеркнул, что во время визита в Житомирскую область и общения с учителями региона, он убедился, что учителя достаточно оптимистично восприняли новую норму о необходимости вакцинации 80% педагогического коллектива школы для обеспечения образовательного процесса, поскольку все хотят вернуться к обычному обучению и проводить образовательный процесс в полноформатном режиме.
Спасатель Малибу• 28 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Всех в Дию и ловушка захлопнулась. Очень хотят выборы Онлайн))
Винник• 28 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Дело даже не в переводой.
Дело ещё и в отношении к военнообязанным и гражданским в случае введения вп.
Особенно смешат некотрые медики - ачётакова, а они всё время на учёте, и вот их ни разу не вызывали, не понимая, что в некоторых ситуациях медиков как раз и не будут трогать, особенно редких специальностей, а остальным может достаться по полной.
Мама фифти цента• 28 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

Можно и полностью.
Он там и внизу пишет «примусової вакцинації не може бути»
И второй могу полностью. Я просто вырезала, т.к тест мелкий, ничего более
Спасатель Малибу• 28 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

Тех кто побежит становится на учет , очень даже заставят.
Для военнообязанных прививка Обязательна!
Друга мужа не пустили в военкомат просто зайти Без Сертификата, и это было недавно!
Попа как у Кардашьян• 28 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Их по желанию.и кололи..никто насильно никого не тянул
Да вы шо !? А на работу не допускали тоже по желанию, или как?
4есотка• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Что значит ’в такой стране ,как наша’? Если вас не устраивает Украина, то вас тут никто не держит. Воинский учет - это даже не мои вые...ны в спортзале, нас даже на обучения не зовут.
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Фото 2017 года)

Делегация Национальной гвардии Калифорнии посетила Учебный центр Десна (видео)

https://www.mil.gov.ua/en/news/2017/12/01/delegati...(video)/
Так у нас учения в Черниговской области в 22 году с военными из разных стран
Кукусики• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
То и значит.Идите дальше получайте свои пиздюлины в спортзале.
Послушная• 28 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Устраивает мирная жизнь без насилия и переписывания законов против людей , за наши же бабки они диктуют нам как жить, вы понимаете к чему все идёт? Или вы в танке?
Мама фифти цента• 28 декабря 2021
Ответ дляВоленс-неволенс

Можно и так, ничего не вырезала
ПуФФынка_мисс• 28 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Если объявят мобилизацию, то мы все будем жить
на передовой.
Кукусики• 28 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Копейку отрабатывает.Не верю ,что это пишут обычные женщины .Кто хотел связать свою жизнь армией ,спокойно там служат .
Спасатель Малибу• 28 декабря 2021
Ответ для4есотка
вы правы, Пока нас только Ставят на Учет! Ключевое слово
’Пока’
Сначала на нас маски одели, потом нас привиться Заставили
Теперь нас на Учет Поставят, а Потом нас Раком поставят окопы копать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Хай утешается милаха, снайперу спортзал не помеха. В розовых облочках женщина летает.