Маурита• 27 декабря 2021
Вот что с этим делать? Замахалась подтирать это!
Как Вы решаете этот вопрос? Может посоветуйте лайхфак)
Оле Лукойе• 27 декабря 2021
Коврик большой, на которой можно ступить, там же снять и оставить обувь
В юске видела плоский чёрный длинный поддон, на него тоже можно обувь ставить, чтоб таял и стекал снег
Залатавая• 27 декабря 2021
Разуваться в предбаннике, если имеется. Большой коврик под дверь, приучить убирать за собой тех, кто ходит в обуви грязной дальше одно метра от входной двери
неДодекаэдр• 27 декабря 2021
Циновка. Песок просыпается сквозь неё, сама не мокнет и имеет приличный вид
Бывает и такое• 27 декабря 2021
Мне коврик был нужен, не могла подходящего размера найти. Купила кусок крвралина на резиновой рснове и выризала из него тучку 140*100 см. На фотках,наверное,не очень, но на самом деле выглядит прикольно, и гтука практичная.
Маурита
• 27 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Коврик
Что это даст? Коврит оттирать потом?
Перед дверью коврик есть, и стелю ещё старое полотенце.
Бабушка Бетман• 27 декабря 2021
1. Ковер прорезиненный
2. Давать по мозгам тому, кто не разбулся у порога.
3. Я положила длинную тряпку, все разбуваются на ней, кто натоптал вытирает сам. Но в планах купить коврик на зиму, но его надо ехать смотреть, по интернету не выбрала.
Маурита
• 27 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Такой поддон есть, это не решает вопрос следов в проходе.
из желе я• 27 декабря 2021
У меня три коврика к входа в квартиру. Перед дверью, между дверей и возле двери в квартире побольше. На последнем снимаю обувь. Ничего вытирать не нужно. Коврики моются по мере загрязнения.
Бабушка Бетман• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Маурита
• 27 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Что это?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 декабря 2021
Есть родственники, которые разуваются за дверью и обувь заносят домой в руках, чтоб поставить на тряпочку. И у гостей требуют того же. Причем в любую погоду, а не только в период дождя/снега.
Маурита
• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
И как отмываете ковролин от грязи?
PORKA• 27 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Что это даст? Коврит оттирать потом?
Добре,
Коврик ні.
Який ваш варіант?
Коврик ні.
Який ваш варіант?
неДодекаэдр• 27 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Что это?
Коврик синтетический жёсткий, наберите в гугле
Отвечаю всем• 27 декабря 2021
Вы на первом этаже живёте? Или это частный дом? У нас 2 коврика вытирать ноги до квартиры (возле лифта и входной двери снаружи). Внутри тоже коврик у двери + тут же специальный резиновый лоток для грязной обуви. В Икее продаётся, в Юске, да и в Эпицентре.
Помидорина• 27 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Кота у вас нет
Бывает и такое• 27 декабря 2021
Ответ дляМаурита
И как отмываете ковролин от грязи?
Щеткой моется нормально. Но если напряжно,можно раз в месяц новый покупать, он же дешевый.
Маурита
• 27 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
1. Ковер прорезиненный
А где раздуваться? Перед входом в квартиру?) у порога не получится, если заходим 2-3 человека одновременно.
Не пойму чем поможет коврик. Он тоже будет грязным, просто видно не будет если темный.
Маурита
• 27 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та ну. Особенно когда в руках пакеты, сумка и тп. Это не вариант для меня. В сухую пору проблем нет. А вот в слякоть ( хорошо что плитка хоть, а не ламинат.
Бабушка Бетман• 27 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Заходите по-одному. Разбулся на коврике и пошел дальше. Или длинный ковер - 1,5м. Ковер покупайте серый или черный. Его можно в конце сезона раз постирать и все. И не нужно каждый день вытирать. Просто пылесосить песок.
Бывает и такое• 27 декабря 2021
Ответ дляМаурита
У меня бежевый с серым оттенком. На фото много грязи? Это он 3 недели не мылся. Ну,вот реально, какие у Вас самой варианты? Что Вам не предложат-всё не подходит. Напишите свои, может, сами кому-то идею подкините
ЛюблюДевчонок• 27 декабря 2021
В общем коридоре лежит коврик . Обувь снимаем ногами встаём на коврик в руках обувь и заходим в квартиру... чистота везде .