Юпитерная• 27 декабря 2021
Массажный ролик\валик . Кто регулярно использует,как то отражается на фигуре,тон
усе кожи?
Вопрос задаю к тем кто практикует а не раз попробовал и фукает.
Молчунья• 27 декабря 2021
Вы о МФР? Обожаю.
Вечером после работы кайф. Лимфодренаж - от отёков, зажимы мышечные убирает. У кого колени ’жирные’ хорошо убирает, если заниматься.
Юпитерная
• 27 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Вы о МФР? Обожаю.
Наверное мфр
такого плана.
По каким видео занимаетесь? а ушки не убрал?
такого плана.
Море Счастья• 28 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
Вы о МФР? Обожаю.
Цікаво, а фото можна. А як ви з ним займаєтеся, є відео?
Молчунья• 28 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Наверное мфр
такого плана.
МФР - это название процесса)
А роллеру меня такой и гладкий есть + мячик и ’’арахис’’ для триггерных точек.
Я ещё иногда массаж банками делаю, так что у меня в комплексе работа.
Видео на ютубе полно. Я без видео, там же ничего сложного. Но если не можете самостоятельно рекомендую Викторию Боровскую.
Юпитерная
• 28 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
МФР - это название процесса)
У вас на самочувстви больше работает иои внешние изменения заметны?
И по сколько минут в день и кажлый день?
У меня задница и бедра болят. Как побитая)))
Молчунья• 28 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Для начинающих лучше гладкий роллер или не так усердствуйте.
Я хз по поводу внешнего вида, как вы хотите чтоб оно отражалось? Вода лишняя уходит = меньше объёмы тела.
Красота начинается со здоровья. С роллером качество жизни однозначно лучше.
По возможности каждый день, минут 15 (это всё тело прохожусь)