Телочка• 27 декабря 2021
Новогоднее меню
Кто будет готовить, написал меню? Поделитесь плиз.
Манька Галченок• 27 декабря 2021
Буду готовить совсем немного: Цезарь с курицей для дочери, Цезарь с морепродуктами нам с мужем, ролы накручу, запеку стейки, мясная и сырная нарезки будут, бутерброды с икрой и красной рыбкой, овощи, оливки. 1-го января уже солянку сделаю. Все, достаточно.
Коко На Страже• 27 декабря 2021
Картошка по-французски
Заливное с языком
Оливье с языком
Сёмга под шубой
Салат царский (морепродукты,красная икра) в вафельных корзиночках
Нарезка мясная,сырная,овощная,фруктовая
Маринованные грибы
Оливки
Бутеры с красной икрой
Конфеты
Мандарины
Ананас
Спиртное
Напитки и
Хорошее настроение!!
Заливное с языком
Оливье с языком
Сёмга под шубой
Нарезка мясная,сырная,овощная,фруктовая
Маринованные грибы
Оливки
Бутеры с красной икрой
Конфеты
Мандарины
Ананас
Спиртное
Напитки и
Хорошее настроение!!
Прасковична• 27 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А с креветками что делаете, как подаете? Лежат в морозилке, не знаю куда приткнуть
Я буду робити тарталетки з філадельфією. Або твердий сир, майонез, часник замість філадельфії.
Свисток ля-минор• 27 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
В народе он именуется как салат с крабовыми палочками. Крабовый это другое!
Я не знаю, где Вы и из каких будете, но у нас это крабовый салат
В гости звали?• 27 декабря 2021
Оливье, Цезарь с семгой, холодец, котлеты по - Киевски, мясо с ананасом, маринованные маслята, гренки со шпротами, бутеры с икрой,сыр,хамон и фрукты,
Кошечка-муркошечка• 27 декабря 2021
Оливье,стейк из лосося,салат с креветками, тарталетки с сыром,икрой и рыбой,может мясо еще приготовлю..прошутто,сыры,просеко,вино
Все будет, но потом• 27 декабря 2021
Планирую цезарь с креветками, на горячее картофельный рулет запеченый в беконе, елочки с лососем, авокадо и филадельфией, сырная тарелка, фрукты, тирамису.
Конфиденциальность• 27 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за елочки?
Все будет, но потом• 27 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Картошка с мясом и грибами в горшочках
Мясные рулетики с черносливом
Стейки лосося в апельсиновом соусе
Салат Грибная поляна
Салат овощной (пекинка+ огурцы+помидоры+ перец болгарский+ лук красный + заправка)
Гренки с намазкой из копченого сыра
Закуска из слоёного теста с творогом и фетой
Мясная тарелка
Мандариновая панна котта
Мандарины
Канфеты
Сок
Шампанское
Мясные рулетики с черносливом
Стейки лосося в апельсиновом соусе
Салат Грибная поляна
Гренки с намазкой из копченого сыра
Мясная тарелка
Мандариновая панна котта
Мандарины
Канфеты
Сок
Шампанское
Канфеты это что?
Прасковична• 27 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Все будет, но потом• 27 декабря 2021
Ответ дляМанька Галченок
С какой заправкой делаете Цезарь с морепродуктами?
Оцененная• 27 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Канфеты это что?
Ох, простите, конфеты))
Манька Галченок• 27 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Горчица дижонская, оливковое масло, сок лимона, вустерский соус, каперсы.
Редисочка• 27 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
А как язык делаете, у меня лежит свиной хотела заливное сбелать- но что то лень
Отвариваю и нарезаю пластинами, потом мажу майонезом с чесноком. Улетает на ура. А вот заливной никто не ест, кроме меня.
Редисочка• 28 декабря 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не делайте, а я люблю.)Буду делать.)
Я в этом году предложила мужу другой салат сделать вместо Оливье. Сказал, что Оливье должен быть обязательно на НГ.
КтоЕслиНеЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
наш человек!
Все будет, но потом• 28 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Что за елочки?
Конусы такие вафельные, как тарталетки, наполняются любым салатом, а сверху украшаются кремом из крем чиза с авокадо.
БоХатая• 28 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Сколько вас человек?
5 взрослых и 2 детей по 10 лет.
Оченьценная• 28 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Я тоже всегда много готовлю .
Салаты же стекают, если их не сразу сьесть, реально, зачем?
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2021
Ответ дляТелочка
+крабовый и мимозу сделаю, еще бы какой новенький.
У меня теперь вместо крабового и мимозы ,такой.
Уже здесь сто раз выставляла.
Однажды попробовав его в гостях, теперь делаю на все праздники.
И все знакомые делают,и знакомые знакомых.
Уже здесь сто раз выставляла.
Телочка
• 28 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уже здесь сто раз выставляла.
Спасибо, сохранила.
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2021
Ответ дляПМСница
Оооой, шууууба...
Я так ее хочу, но из-за долбаного ковида я не могу есть селёдку!!! Мне она стала омерзительная на вкус и запах, вот прям ни кусочка сьесть не могу, прям выворачивает! Хотя болела год назад...
Как я завидую тем, кто будет есть есть этот чудный салатик;)) если что, завидую по-доброму;)))
Вместо селедки, плавленый сырок, очень нежно и вкусно.
Подсмотрела летом у блогера рецептик, всё лето делала из молодых овощей,
Летом шуба с сельдью как то не идёт,а с сырками нежный ,легкий,с кучей свеклы,в жару с холодильника бомба.
Я даже майонез со сменой пополам мешала и перемазывала.
Сверху зеленый лучек.
Только она ещё и с яйцами у меня.
Сверху зеленый лучек.
Только она ещё и с яйцами у меня.
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2021
Ответ дляOlgoosha
А ВАРИАНТ ЭКОНОМНЕЕ - СЕРДЦЕ
Тоже с сердцем свинным делали, очень вкусно.
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
У меня со стола тоже с майонезом и чесноком улетает он со скоростью света.
А заливное как то тоже нет.
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2021
Уже много тем про новогний стол.
А фаршированные грибы что , никто не делает?
Рыбу фаршированную?
Я пеленгаса фарширую.
Мало у кого печеночной торт.
Я перемазываю салатом из плавленые сырки, яйца, майонез ,чеснок,пару слоёв немного перекладываю корейской морковкой,верх и края тоже перемазываю этим салатом ,он у меня полностью белый,и посыпать натертым яичными желтками,верх украсить кольцами свежего огурца.
Печень перемалываю два раза,пеку очень тонкие коржи.
Запеченный карп с лимоном и горчицей с приправами вкусно.
Скумбрию тоже с лимоном запечь.
Мясо гармошка, очень вкусно.
Индюшиное бедро , замариновать за пару дней в соевом соусе,мёд, горчица специи.
Шампиньоны с морковью сама мариную по корейски.
Дети любят лаваш с сыром Сулугуни и Моцарелла+ туда, зелень,чеснок, огурец, помидоры,корейская морковка+сыр, можно и мясо какое то туда завернуть с сыром и овощами,
Скрутить в трубочки,конвертики,и подрумянить на сухой сковороде,расплавленный сыр в хрустящем лаваше вкуснятина.
Рыбу фаршированную?
Я пеленгаса фарширую.
Мало у кого печеночной торт.
Скумбрию тоже с лимоном запечь.
Мясо гармошка, очень вкусно.
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Спасибо, сохранила.
Забыла дописать,так как больше люблю тунец в масле,то на дно блюда тру один варёный картофель.что бы масло впиталось в картоху,я масло конечно пытаюсь максимально слить.но.
Мандолина Бу• 28 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Уже много тем про новогний стол.
Рыбу фаршированную?
Я пеленгаса фарширую.
Мало у кого печеночной торт.
Скумбрию тоже с лимоном запечь.
Мясо гармошка, очень вкусно.
Рыбу фаршированную?
Я пеленгаса фарширую.
Мало у кого печеночной торт.
Скумбрию тоже с лимоном запечь.
Мясо гармошка, очень вкусно.
У меня торт печеночный будет!
Вумна вутка• 28 декабря 2021
Ответ дляСегодня сержусь
’креветки запеченные в тесте фило с творожным сыром’ - можно подробнее? :)
с ходу не напишу точно..буду вспомнать гуглом про специи)) но в принципе ничего сложного. крупные сырые или вареные чищенные креветки заматываю в полосочку теста фило, рядом с креветочкой кладу ложку творожного сыра. получаются мини рулетики размером с креветку. Но креветку перед тем как замотать чуть надрезаю чтоб она выпрямилась. все эти рулетики плотно укладываю в форму. смазываю сверху водой и кунжутом посыпаю. выпекать 15-20 минут