курасаны• 27 декабря 2021

Кто то читал Акафист за деток, чтоб забеременеть?

Расскажите пожалуйста. Как читали, знаю что 40 раз читают, какая именно молитва?
Дуболом• 27 декабря 2021
Я за биологический подход. Из духовного - есть в Киеве монастырь, просто на Благовещенье просила. А иногда просто в уме, в любой день, обращалась к той святой. А в монастыре лежат её мощи, я 2р была.
Моё мнение, что это должно делаться от души, так, как человек чувствует. А вы спрашиваете ’как читать, сколько дней...’, я сам вопрос не понимаю даже... Неужели вы думаете, Бог считает разы или сверяет КАК вы прочитали молитву,правильно или нет...Извините, если грубо или резко написала.

автор курасаны • 27 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Вы правы
Дуболом• 27 декабря 2021
А если все же Вам ближе как по правилам, то это лучше на прямую к батюшке же? Чтоб наверняка он все рассказал. Он как раз и объяснит, почему вот именно так-то надо)) может это я духовно невежественна
Дуболом• 27 декабря 2021
Матушка Алипия в Киеве, та что я говорю. Как-то я про её жизнь почитала, поизучала, как-то прониклась. А вообще я в духовности несильна, ото как бог на душу положит, так и делаю) интуитивно. Хотя литературу изучила, и Библию, и Тору, и Коран. Желаю Вам, чтоб все исполнилось 🙏
автор курасаны • 27 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Спасибо🙏
Царевна_несушка• 27 декабря 2021
Автор, если есть возможность - езжайте в Киев, в Голосеевскую пустынь и оставьте записку Матушке Алипии!
Я много слышала о чудесах, которые происходили после того, как просили у неё. Я о ней подруге своей рассказала, и она смогла забеременеть после 7 лет попыток! совпадение или нет..Но у неё получилось)

Желаю вам, что сбылось ваше самое-самое заветное желание!
автор курасаны • 27 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка

Спасибо большое
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Подерживпю поповоду Матушки Алипии помогает отлично если от души просить и молится.
Губки-уточкой• 28 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Аліпія не канонізована і Православною Церквою святою не визнається.

Дуболом• 28 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я в курсе, спасибо. Я не знаю, как заменить, и написала так. Это не меняет сути того, что я написала
Дуболом• 28 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
До лампочки мне, что православна церква там вызнае. Ещё попробуй найди храм из православных, куда стоит хоть бы раз зайти, кругом мрак там
Все будет, но потом• 28 декабря 2021
В Киево-Печерской лавре мощи Иоана Младенца помогают.
Шальная коклетка• 28 декабря 2021
Сповідуйтесь і причащайтесь частіше.
Св.джерело Анни - теж багато кому допомогло завагітніти.
Упругая попка• 30 декабря 2021
Я делала себе амулет , чтобы забеременеть. Даже пол заказала. На третий цикл забеременела и родила ребёнка того пола, который писала на амулете . Так что я использовала магию для зачатия . Знаю ещё несколько человек у кого хорошо сработало ).