Любавишна• 27 декабря 2021

Понравилось это пальто

Девочки подскажите, massimodutti теплые пуховики? И если подождать реально купить за вменяемые деньги с Польши например
Отвечаю всем• 27 декабря 2021
И что Вы в них хорошего находите?🤷‍♀️
Однозначно• 27 декабря 2021
Что в нем теплого может быть, если душа на распашку и на запах?!
karalewamargo• 27 декабря 2021
Классное пальто. Но фирму незнаю.
автор Любавишна • 27 декабря 2021
Или посоветуйте другой фирмы, но нужно именно с поясом такой формы ❤️
Пожалуйста
Блины со смайликами• 27 декабря 2021
Никогда не понимала Massimo. Все старомодное такое всегда. Дубленки только в этом году у них понравились, а так и глазу нечему упасть.
Невидимка Майя• 27 декабря 2021
Теплое и легкое
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Теплое и легкое
и душа нараспашку
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2021
Мне кажется, что он просто не практичный. Во-первых, как уже написали - душа на распашку, а в ветреную погоду холодно; во-вторых - нет капюшона или не застегивается под горло. Если брать только, чтобы в машинке ездить, то тоже неудобно. Уж лучше тогда не пальто. Короче, не моё это, но, автор, решать Вам)))
Барышня_Смольный• 27 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И что Вы в них хорошего находите?🤷‍♀️
Только увидела фото автора и хотела написать:’Как эти мешки могли войти в моду?’
Уродство прям, ни красоты, ни женственности
Юлия_zp_ua• 27 декабря 2021
У меня удобный пуховик Массимо. Покупала летом ориентировочно 60-70 долл. Точнее не помню. При -10 погулять 15-20 минут могу спокойно. Но я не передвигаюсь общественным транспортом и на остановках стою. Поэтому насколько мое мнение объективно... В машину села и мне всегда тепло.