Фиктивная• 27 декабря 2021

Девочки, что посоветовать брату, жена нашла другого...

Брат живет в заграницей, столица. Расширились, квартира 70 кв, в центре столицы, в кредите под маленький процент, он выплачивает, он полностью сделал ремонт за свои накопления. Мебель своими руками(у него фирма по изготовлению корпусной мебели). Секс очень редко, жили больше ради сына. Он и мне и ей говорил, что хотел бы уйти, но живет ради ребенка. Квартира полностью на ней, подписан договор, что он не имеет прав. Она: объективно, серая мышка без фигуры, 40 лет. Он очень хороший отец. Вчера жена ему заявила, что встретила другого, брата больше не любит, мол, уходи. У них еще "ничего" не было, но она почувтсвовала себя привлекательной и счастлива. Он, как оказалось, любит ее в глубине души и не хочет терять. Не хочет причинять боль сыну. Все накопления вложил в ремонт. Брат мрй очень ранимый, сейчас в депрессии, у нас полгода назад умерла мама, и я и он каждый день ее вспоминаем, тоскуем. Может сумбурно описала все. Не знаю что ему правильно посоветовать, советую добиваться ее и не отпускать, цветы, подарки, поступки и т.д. Приглашаю к нам приехать на НГ, он не хочет расставаться с сыном, говорит, что это самое дорогое что есть в его жизни. Я пернживаю за брата, за племянника.. как он это все переживет, посоветуйте что мне ему говорить и как поддержать?
автор Фиктивная • 28 декабря 2021
Ответ дляЧучело сосны
Очень уж неправдоподобно, что брат оформил все на жену? Зачем он это сделал?
Я же написала. Что если у фирмы будут долги, чтобы через суд не забрали квартиру. Жена его убедила, что так надо сделать

На иголках• 28 декабря 2021
Ответ дляElena-Evelina
Он дает деньги, собственник она. Да не в этом дело. Он бы и не стал никогда выселять сына из квартиры. Я спрашивала совет как ему вернуть ее, а не колупаться в имуществе
Зачем ее возвращать, если они не любят друг друга? Отличный повод разойтись и не платить кредит.
Кыся-брыся• 28 декабря 2021
Автор, сколько брату лет ? Мужчине легче найти девушку . Пусть найдёт себе какую то молоденькую . Ну так вышло . Жена его предала. Пусть живёт дальше
бибизяна• 28 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
А у него никого кроме меня не осталось
Вот этот ваш совет ему ’советую добиваться ее и не отпускать, цветы, подарки, поступки и т.д’ - самое глупое, что вы могли ему посоветовать.
Она его послала - поставила перед фактом и собирается изменить.
Он, по-вашему должен это съесть? Она не будет уважать и тем более любить мужа-тряпку.
Он должен сказать, что ему жаль и он любит ее, но жить с ней не будет, раз не мил.
ОНА ЕГО ПОСЛАЛА!
Дальше, очень вероятно, что она нафантазировала, что так привлекательна для другого мужика. И если это подтвердится, то никогда она не вернется к мужу-тряпке, который будет все это терпеть.
За кредит платить перестать, если сама не тянет, и будет манипулировать ребенком - не вестись и предложить самому воспитывать сына.
бибизяна• 28 декабря 2021
Ответ дляElena-Evelina
чтобы ее вернуть надо сначала ее послать
Глаголица• 28 декабря 2021
Ответ дляElena-Evelina
Так он же сам НЕ хотел ее, а жил ради сына) чего возвращать???? Это же не любовь у него резко проснулась к жене, это его самолюбие задето))) его первого бросают)
автор Фиктивная • 28 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
У нас родители разошлись когда брату было 7, мне 1.5. Он всегда не хотел так поступить со своим ребенком. Поэтому, как-то тянул эту семью. А сейчас говорит, что любит ее, наверное. Я думаю, что скорее всего это привычка
Кыся-брыся• 28 декабря 2021
Найдите ему молодую и красивую замену !!
автор Фиктивная • 28 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже так ему говорю, но он говорит, да кому я нужен. Ему 40, подтянутый, симпатичный

Простоваля• 28 декабря 2021
Секса нет, живёт с ней ради ребенка.Да он издевается над ней.
На иголках• 28 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Боже, какой же тошнотик ваш брат... Не удивительно, что его даже серая мышь без фигуры бросила.
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Пусть не платит кредит, снимает себе жильё и уходит
автор Фиктивная • 28 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Он хотел секса, она не хочет
На иголках• 28 декабря 2021
*Ещё и с лезущей в каждую щель сестрицей...
бибизяна• 28 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
посоветуйте ему подтереть сопли. Слабаков никто не любит - они недостойны любви. Максимум - их терпят рядом с собой, и то на каких-то выгодных условиях - например платить кредит за ее квартиру
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Он хотел секса, она не хочет
Ну и всё, пусть уходит
Кыся-брыся• 28 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Ну и отлично . Можете прямо здесь и искать )) девушку лет 25-30 . Она ему так голову закружит что забудет он свою предательницу
Люблю Украину• 28 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Тюфяк какой то, посоветуйте ему взять её за космы и трахнуть хорошенько.
Бабы любят бруталов, а он соплю развёл
Вы, пожалуйста, уточните, что вы подразумеваете под словом ’трахнуть ’. А то будет как в анекдоте
автор Фиктивная • 28 декабря 2021
Да, не туда я за советом обратилась, это точно. Спите, девочки, продолжения не будет, сами разберемся. И брата своего я нк брошу в тяжелой ситуации.