Аноним_540• 14 января 2014
Встречали ли вы в продаже ДЕРЕВЯННЫЙ игровой набор Магазин?
Собственно, вопрос вверху. В детский сад сказали купить именно деревянный, а мы найти не можем.
Буду оченб рада, если кто-то из советчиц сможет помочь!
175см55кг19лет (она)• 14 января 2014
если вы с киева, то на Метро Минская есть ларек там все деревянные игрушки
natalia_kiev• 14 января 2014
На Троещене в ТЦ Район тоже есть магазинчик напротив касс сельпо с деревяными игрушками, но есть ли там Магазин не помню
Аноним_540
• 14 января 2014
Спасибо, девочки!
Выбор деревянных игрушек, особенно маленьких типа рамок, сортеров и т.п., сейчас огромный, но вот именно большую кухню, чтобы детки в саду играть могли, найти не получается.
Ох, и задали нам задачу.. И ведь реально можно качественный пластик купить. так нет же..
Аноним_540
• 14 января 2014
Ответ дляnatalia_kiev
А Вы там часто бываете? Просто я из Дарницы, специально туда ехать наобум немного проблемно
Apassionata• 14 января 2014
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-7816436.html сейчас очень хорошие скидки на магазинчик haba (это дерево, европейское качество, первые три фото).
Именно на этот набор -54%
И, например, такой вариант, как на последнем фото, любой папа с нормально растущими руками сможет сделать. Можно заказать только кассовый аппарат и разных деревянных яблочек, пирожных...
Именно на этот набор -54%
Аноним_540
• 14 января 2014
Ответ дляApassionata
Именно на этот набор -54%
О, спасибо! А подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется каждый из двух вариантов?
Аноним_540
• 14 января 2014
Ответ дляmelnikalena5407693
может Вам посредник из Германии привезет, поспрашивайте.
Отличный вариант!
Т.е. это не Вы занимаетесь, нужно посредника поискать, да?
melnikalena5407693• 14 января 2014
Правильно девушка говорит можно заказать нарезку дсп в эпицентре или на Вияре.. и скрутить магазинчик, а в Ашане за 115 гривен купить кассу и пластиковые фрукты за 100 гривен.
Аноним_540
• 14 января 2014
Ответ дляmelnikalena5407693
Да, совет хороший! Просто у меня мужа нет, а кто из пап нынче умеет (и захочет) такое сделать - даже не знаю..
Apassionata• 14 января 2014
Ответ дляАноним_540
Первый магазинчик 107,77 Евро без доставки (доставка будет зависеть от числа участников на момент выкупа заказа и габаритности). Забыла написать, там в комплекте деревянные яблочки, морковки, сумочки, сыр, хлеб, деньги игрушечные... в общем, целая куча всякой дребедени :)
Второй около 90 Евро, но на мой взгляд, для него эта цена неадекватная.
Всех анонимов аноним• 14 января 2014
Ответ дляmelnikalena5407693
это сложно. Лучше пойти в любой детский магазин в Киеве и купить. В магазинах по развитию уж точно и Хаба, и Бино, и всё для магазинчика в полном ассортименте и любых фирм. В Ашане- повезёт или нет - никто не знает.
Аноним_540
• 14 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у Вас есть конкретные адреса магазинов?
Аноним_540
• 14 января 2014
Ответ дляРусик
У Бино есть такая:
То ж кухня, а мне магазин нужен ))