Волшебная палочка• 28 декабря 2021

Куда вы потратили свою тысячу?

Совсем нет фантазии на предложенный ассортимент
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Купили билеты на мюзикл ’Новая снежная королева’.Потом сходим в кино.
Ищите концерты в Вашем городе до конца года.Например видела на Хардкисс,Томаса Андерса,Крис Норман и т.д

Оябунчик• 28 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Капец. Какие книги вы покупаете?
Разные. Дочка много читает. Мы с мужем себе в библиотеке берем, а она современную литературу любит. В магазинах выбор большой, а книги не дешевые. Много не получается купить.
Жабры жабы• 28 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Продать здоровье за тысячу- это мощно
Это более чем мощно)
Карапулька• 28 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Продать здоровье за тысячу- это мощно
Тю, ну и кто вам это сказал? Я сделала обе прививки еще в августе, задолго до каких-либо обещанных денег. Сделала, потому что ребенок в любой момент может принести его из школы.
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2021
В кино сходили - 4 билета и 4 попкорна в аймаксе.
Карапулька• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Это не повод для гордости)
Так вы же пишете, что у других нет фантазии. А я, например, не хочу ковид цеплять во всех общечтвенных местах куда вы купили билеты и сертификаты. Поэтому не хожу.
Стекловыжималка• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Значит так с момента получения этой тысячи мы купили 3 билета на человека-паука, 3 билета на мюзикл Моцарт, 3 билета на Нотр Дам, 3 книжки, сертификат в спортлайф.
На что у вас не хватает фантазии?)))
Ого! Вам не одну дали?)))

Ангел-предохранитель• 28 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Продать здоровье за тысячу- это мощно
А если сертификат куплен? Это получается немного как кешбек
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2021
Не оформляла и не собираюсь
Улыбчик• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
На что у вас не хватает фантазии?)))
Сколько у вас было тысяч?))))
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Сколько у вас было тысяч?))))
Итого всего мы потратили чуть больше 10). Виртуальных было 2)
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Вы не из-за ковида никуда не ходите. Ковид - это только повод.
Себя хотя бы не обманывайте...
КликОЛЬКА• 28 декабря 2021
Не брала даже.

Брезгую.
Карапулька• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Себя хотя бы не обманывайте...
Да, не только из-за ковида, раньше не ходила из-за гриппа. И это чистая правда. Пару раз ходили в цирк и кино, и обязательно ребенок заболевал, причем капец как, по 3 недели вычухивались. Мы и в детские комнаты- развлекаловки не ходим.
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
До конца 2022?
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
2 или 3 книги, если повезёт.
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
До конца 2022?
Да.
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ого! Вам не одну дали?)))
Так в семье может быт несколько человек, у меня трое, получившие тысячу. Ещё не тратили.
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да.
О, тогда летом поеду с детьми на море, поездом. В 1 сторону хватит.

Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Только 1000 грн через 4 месяца от поступления анулируются .Билеты нужно покупать заранее .
ЛюблюДевчонок• 28 декабря 2021
На благотворительность, и я, и муж . На ’Військо читає’.
Лучше бы, конечно, на Стугну или Байрактары, но такой опции, к сожалению, нет.
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну если я её оформлю в мае, и билеты закажу на конец июля, нормально будет. О, забыла, ещё и мужа тысячу на обратные билеты возьму.
Фрикаделька• 28 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
Заказала 16го - ещё не пришли
Я 16 заказала, 26 пришли на приват.
Фрикаделька• 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
На что у вас не хватает фантазии?)))
И вам 1000 хватило на это все? Это как? Сколько сертификат стоит в спортлайф
Оченьценная• 28 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мужу лень дойти до семейного, у него не отображаются прививки. Я тоже не получила) Тратим свои тысячи
Семейный ни чего не сделает. Звоните на горячую линию, обязательно оформляйте звернення, в течении 3х рабочих дней, прививки будут отображаться в дии.
Морковку дай• 28 декабря 2021
Мы с мужем и мамой потратили, и еще собрали у наших родственников, у которых тоже фантазии не хватило, и на все накупили книииг 😍😍 Я так счастлива, домашняя библиотека пополнилась на более, чем 30 экземпляров, тех, что давно хотели прочитать и тех, что читали, но будем снова и снова перечитывать

Сперва детально составили список хотелок, затем нашли магазины и сайты, где это все можно купить/заказать с правильными настройками терминала и вуаля)
автор Волшебная палочка • 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка
На что у вас не хватает фантазии?)))
Это все на 1000?
Золотая орда• 28 декабря 2021
Ответ дляОченьценная
Спасибо, скажу ему. Но как- то уже представляю, что звонить не станет
Оченьценная• 28 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Позвоните сами. 0800602019. Фио, где делал, адрес прописки и индификацоный код, по моему все что уточняли. Девочки сами составляют обращение. Я сделала ещё летом, первая прививка потянулась быстро, а вторая через 3 месяца, после моего обращения.
Стекловыжималка• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
И у меня трое, но получил рока один. В кино только абонемент предлагают и все(