Волшебная палочка• 28 декабря 2021

Куда вы потратили свою тысячу?

Совсем нет фантазии на предложенный ассортимент
Стекловыжималка• 28 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
И вам 1000 хватило на это все? Это как? Сколько сертификат стоит в спортлайф
Я вчера смотрела в Спортлайф, можно на месяц взять целый день сухой, или месяц по выходным только с мокрой. На эту тысячу.

Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Это все на 1000?
Нет конечно)
Форточка• 28 декабря 2021
Ответ дляФрикаделька
Конечно не хватило. Это больше, чем на 10 тыс.
Я не понимаю проблему потратить 1 тыс
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И у меня трое, но получил рока один. В кино только абонемент предлагают и все(
Я в кино не хожу. Мне бы на лекарства очень подошло, но до 60 лет мне далеко очень. Типа в 40 у нас люди не болеют совсем.
Карапулька• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Тоже жду, что откроют аптеки не только для пенс-в или вообще еще что-то откроют, а то это издевательство над теми, кому это все не нужно.
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляКарапулька
Особенно в селах, прям все востребовано..я в городе, начала ходить в зал, маленький, тренер арендует там место, вряд ли смогу оплатить этой тысячей.. Хотя была б не против.
Стекловыжималка• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я пойду с удовольствием в кино! И еще куда хватит

Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну может и пойду, если надумаю, трое детей подростков я и муж - ка раз на тысячу. Но пока в репертуаре ничего стоящего посмотреть не видела. Может, появилось, надо пересмотреть.
АсобеннАя• 28 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Могу на лекарства. Куплю в аптеке пару хороших витаминов,как раз на тысячу
а Вам за 60?
АсобеннАя• 28 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Мы с мужем и мамой потратили, и еще собрали у наших родственников, у которых тоже фантазии не хватило, и на все накупили книииг 😍😍 Я так счастлива, домашняя библиотека пополнилась на более, чем 30 экземпляров, тех, что давно хотели прочитать и тех, что читали, но будем снова и снова перечитывать

Сперва детально составили список хотелок, затем нашли магазины и сайты, где это все можно купить/заказать с правильными настройками терминала и вуаля)
а что значит с правильными настройками терминала?
Это что не во всех интернет-магазинах можно купить книги на эту тысячу?
Пушистый Пельмень• 28 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если сертификат куплен? Это получается немного как кешбек
Попасть в базу измененных живых организмов за тыщу кешбека, так себе перспектива
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
«Изменённых живых организмов»
Эт Вы сильно загнули )
Стекловыжималка• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Появилось, есть, что посмотреть, у меня тоже трое, лишь бы здоровы были. Я вот вчера хотела, а у сына 39,2((((
Пьера Безухова• 28 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Выздоравливайте и больше не болейте! Мой средний 2 дня пересоплил, и все.
Стекловыжималка• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо) и вашей семье здоровья!