Помилуйте мадам• 28 декабря 2021
На каких сайтах можно потратить 1000 не только на книги? Игрушки, канцтовары?
Книгово нашла в темах.
Может, ещё какие-то
Помилуйте мадам
• 28 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
буковка
Почти ничего нет в наличии ((
Му ма му ма му• 28 декабря 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Почти ничего нет в наличии ((
Заказала вчера там картины по номерам и канцтовары, ищете сайты и пробуйте. на книгарня е тоже можно ещё канцтоваров взять. На Якабу не прошел заказ, только книги
Му ма му ма му• 28 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А пазлы кто-то покупал?
Мне не нужны, но можно попробовать и всегда отменить заказ, если что)
Мама Виталины• 28 декабря 2021
Подскажите, а в самом магазине книжном можно купить книги или только интернет заказ?