АнтиТанкист• 28 декабря 2021

У кого какая ёлочка? Хвастайтесь

Штора с кисточкой• 28 декабря 2021
Вот

Я инженер, меряю от 1• 28 декабря 2021
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2021
У меня ссср-стайл) Для меня самая милая, как воспоминание с детства.
автор АнтиТанкист • 28 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Можно фото? Очень интересно
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Можно фото? Очень интересно
Нельзя) Не хочу читать негатив и фукание. А оно 100% будет. Настроение себе портить не хочется.
Ягодка опять• 28 декабря 2021
Наша еще в сетке на балконе стоит, муж с дочкой вчера купили, ставить завтра будут.
Пахнет пока на весь балкон)
ЛижТолько• 28 декабря 2021
У нас тоже ёлочка из детства.)
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
У нас тоже ёлочка из детства.)
Какая пушистая! Мой муж косую, лысоватую и с поломанными верхними веточками принес) Покупал в сумерках и ’опытный’ продавец ему такую красоту напарил) Но спасибо, что вообще принес -грозился, что просто веточку купит)
Тетя Фрося• 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
У нас тоже ёлочка из детства.)
Мне казалось что в детстве все ёлки были такие. А сейчас все кажутся лысыми как на подбор

ЛижТолько• 28 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Елка пушистая, но и тяжёлая. Привязали её к столу так как уже упала разок.
Ресничный червь• 28 декабря 2021
В ожидании снега и гирлянд. Пока стоит голенькая.
иринка-49f3• 28 декабря 2021
пышка_мышка• 28 декабря 2021
Зачем тащить срубленное дерево в дом?
После 18• 28 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня тоже.) Разнообразные ёлочные игрушки - шарики и сказочные фигурки, во всех цветах радуги.) Под ёлкой - Дед Мороз и Снегурочка. Только ёлка искусственная - очень хотела живую сосну, но некому покупать, увы...((
После 18• 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
У нас тоже ёлочка из детства.)
Это сосна.) Просто шикарная.)
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Зачем тащить срубленное дерево в дом?
А вы что в дом ’тащите’?
Даю справку• 28 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Зачем тащить срубленное дерево в дом?
Вы, наверное, веган и дома нет ничего кожаного и деревянного? Бумагой тоже не пользуетесь?
пышка_мышка• 28 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
А зачем дерево срубленное в дом нести, объясните?
Даю справку• 28 декабря 2021
Это наша в детской, искусственная.
В зале поставили большую сосну, украшаем обычно всеееем что есть, много из времен СССР )))) Родители приходят и любят находить эти игрушки и ностальгировать, вспоминая детство )))
А когда собираются дети, мы играем в ’найди игрушку’ )))

БоХатая• 28 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Аналогично! Вчера наряжала, вынимала гирлянды, игрушки, дождики, Деда Мороза и Снегурочку (а не санту).
Как в детстве побывала, зависла, разбирая игрушки, релакс похлеще спа салона.
Не понимаю офисные ёлки в квартире. Холодно, чопорно и без души.
Фото не будет.
Даю справку• 28 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Чтобы наслаждаться запахом хвои, украсить красиво и радоваться
БоХатая• 28 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Зачем тащить срубленное дерево в дом?
Зачем тащить срезанные цветы в дом?
БоХатая• 28 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
И водой... она же в дефиците нынче, её жалко, она жеЖевая...
Alex_Kri• 28 декабря 2021
ЛижТолько• 28 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это традиция.
Отмотала своё• 28 декабря 2021
Ясамаякрасивая)• 28 декабря 2021
Наряжал практически сын , надо сменить гирлянду
Точная копия плова• 28 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Фото не будет.
Вы правы) в детстве всегда ждала этого момента, когда наряжать ёлку) тоже любовалась игрушками, которые не видела целый год)
Сейчас в инсте встречаю продажу ёлочных игрушек СССР. Прям зависаю на фото, встречаются игрушки, которые у нас дома были)
Умею мерить лучше всех• 28 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Самая главная игрушка на елке присутствует)
А я женатая• 28 декабря 2021
Мы ставим всегда 30-31 декабря 😂
Посмотрю на елки Советчиц