Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Я уже устала офигевать. Зеркало на заказ. Приехало чудище
Сил нервничать уже не хватает, просто ржу. Делала на заказ зеркало с подсветкой. Ждала черт знает сколько. Приехало. Установили, подключили, офигели) Зеркало - новогодняя ёлка. Часть подсветки желто-зеленая, часть - розово-фиолетовая) Спрашиваю у продавца - что за нафиг такой, я калейдоскоп не заказывала. "Ой, даже не знаю как так получилось, давайте я вам лед-ленту вышлю, а вы его разберете и сами подсветку поменяете". На том спасибо конечно, вот только такой фигнёй я ещё не занималась, теперь буду уметь ещё и подсветку в зеркала инсталлировать...
Рассказывайте про свои драмы ремонтные, вместе будем ржать и печалиться. Наверняка не мне одной так "везёт" же
Любвиобильный бот• 28 декабря 2021
Фото не передаёт ((
Здесь когда от была тема про стул Валеру
От это шедевр !!😁
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Фото не передаёт ((
От это шедевр !!😁
Передает) не видно разве? Левая часть желтая, а правая розовая
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Фото не передаёт ((
От это шедевр !!😁
Вот наверняка ж у каждой есть такой вот Валера) рассказывайте, не стесняйтесь😆
Слабый пол• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Кто бы сомневался кто автор .
А вы как узнали?))
Любвиобильный бот• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вбейте здесь в поисковик
Если сохранилась - это нечто !
забиякина• 28 декабря 2021
А где заказывали ? а то я как раз такое же думаю заказывать,какой размер и сколько вам вышло?
matyakaslova• 28 декабря 2021
Да , реально разноцветная .
Надо тож скоро заказывать. Так где не брать ??
Курьёз был 8/9 лет назад . Заказала шкаф книжный с эффектом патина .
В итоге приехал мастер с гордо выкрашеным обычной кистью и краской по кайме пелёночным фасадом .
Так и стоит этот шедевр подальше от человеческих глаз
Петя-петушок• 28 декабря 2021
Вы хоть исправить можете, уже хорошо, а мы с мужем кровать в детскую заказывали, не совсем кровать, кровать вместе со столом письменным и шкафчиком, меня не было, мастер пришёл, установил, муж заплатил, я домой пришла и как увидела, даже не могла ничего сказать... Размер не тот, вместо стандарта, что мы заказывали, впарили ещё + полразмера, комплекс на полкомнаты реально, а уже всё, собрано и деньги уплачены...
Черепаха Тортила• 28 декабря 2021
у меня, рабочие приглашала дам и один из них говорил, что строит дом для себя.
Поселил ’невесту’ в бытовку и когда я пришла, он ей наплел что я б.ж. и хочу посмотреть что и как)
просил, слезно, подыграть ему.
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ длязабиякина
Мое из Одессы ехало. 130 на 80 см 4200 грн без учёта стоимости отправки.
Черепаха Тортила• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
типа в Киеве зеркал не делают?
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Мы ещё не передумали о месте ??? Из Киева туда ездить оеееееей
15 минут езды мне от квартиры, каждый день езжу и радуюсь что не Буча и не Ирпень😆
matyakaslova• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вообще супер! Квартира где ? Район
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
просил, слезно, подыграть ему.
О боже😆😆😆😆😆
А вы что? А она что?
matyakaslova• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
О боже😆😆😆😆😆
А вы что? А она что?
Я за чаем !!!
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
типа в Киеве зеркал не делают?
Не взялись ни на Юности, ни в двух мастерских на районе. С двойной подсветкой не хотят делать такого размера. Пришлось заказывать
Слабый пол• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Фото
Там толком не видно, но я узнала по плитке. Такая же у Островерх.
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Вообще супер! Квартира где ? Район
Оболонь
Черепаха Тортила• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
О боже😆😆😆😆😆
А вы что? А она что?
я ниче))
изобразила злую б.ж.ведьму)))
она пожила с ним недельку и ушла)
любов закончилась...
борщ варила)
изобразила злую б.ж.ведьму)))
она пожила с ним недельку и ушла)
любов закончилась...
борщ варила)
Барабан для взрослых
• 28 декабря 2021
Ответ дляmatyakaslova
Какой основной цвет решили и цвет акцент ?
Та доделаю когда нибудь, покажу) вот теперь зеркало пофиксить надо, ещё чуть чуть и золотой ключик у меня в кармане😆
Черепаха Тортила• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В Вишневом, есть частная фирма они делают все)