АнтиТанкист• 28 декабря 2021

У кого какая ёлочка? Хвастайтесь

Ясамаякрасивая)• 28 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Самая главная игрушка на елке присутствует)
Два года ей ёлка была по боку, а в этом году залазит на неё и гирлянду пытается грызть

никогда такого не было• 28 декабря 2021
Игрушки в коробке, им 70 лет :), не вешаю, берегу, лежат в коробке под ёлкой
А я женатая• 28 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
В ожидании снега и гирлянд. Пока стоит голенькая.
И уже красиво, без игрушек
Добротная• 28 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Зачем тащить срубленное дерево в дом?
Не в ваш дом тащат. Выдохните.
ЛижТолько• 28 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы правы) в детстве всегда ждала этого момента, когда наряжать ёлку) тоже любовалась игрушками, которые не видела целый год)
Сейчас в инсте встречаю продажу ёлочных игрушек СССР. Прям зависаю на фото, встречаются игрушки, которые у нас дома были)
А у нас в городе на районе создали чат в вайбере где можно отдать ненужные вещи, так мне досталась целая коробка советских ёлочных игрушек.))
Налитое яблочко• 28 декабря 2021
БезВзяток• 28 декабря 2021
oksana li• 28 декабря 2021
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
У нас тоже ёлочка из детства.)
Какая красота. Кажется, я чувствую запах хвои через экран))) я у нас в продаже таких пушистых и не видела, продают бог знает что за немалые деньги. Во сколько Вам обошлась, если не секрет?

ЛижТолько• 28 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
550грн Харьков
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
550грн Харьков
У нас в Черкассах косую и лысую продают за такие деньги))))богатые люди живут))) брат тоже шикарную ёлку(не сосну)за 350 в Киеве купил,а у нас цены не сложат
ЛЮБА• 28 декабря 2021
СернаМоисеевна• 28 декабря 2021
автор АнтиТанкист • 29 декабря 2021
У всех очень красивые ёлочки😍 С наступающим Вас!🎄🌟
gynger11• 30 декабря 2021
какие все ёлочки красивые, у некоторых так вообще как из сказки
Из Хацапетовки• 30 декабря 2021
Моя ’старушка’. Показывала в других темах
автор АнтиТанкист • 30 декабря 2021
Ответ дляgynger11
Согласна с Вами🥰
Кредитная• 31 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
А зачем вам куст?
ЗавЛабСнаб• 31 декабря 2021