АнтиТанкист• 28 декабря 2021
У кого какая ёлочка? Хвастайтесь
Ясамаякрасивая)• 28 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Самая главная игрушка на елке присутствует)
Два года ей ёлка была по боку, а в этом году залазит на неё и гирлянду пытается грызть
никогда такого не было• 28 декабря 2021
А я женатая• 28 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
В ожидании снега и гирлянд. Пока стоит голенькая.
И уже красиво, без игрушек
Добротная• 28 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Зачем тащить срубленное дерево в дом?
Не в ваш дом тащат. Выдохните.
ЛижТолько• 28 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы правы) в детстве всегда ждала этого момента, когда наряжать ёлку) тоже любовалась игрушками, которые не видела целый год)
Сейчас в инсте встречаю продажу ёлочных игрушек СССР. Прям зависаю на фото, встречаются игрушки, которые у нас дома были)
А у нас в городе на районе создали чат в вайбере где можно отдать ненужные вещи, так мне досталась целая коробка советских ёлочных игрушек.))
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
У нас тоже ёлочка из детства.)
Какая красота. Кажется, я чувствую запах хвои через экран))) я у нас в продаже таких пушистых и не видела, продают бог знает что за немалые деньги. Во сколько Вам обошлась, если не секрет?
ЛижТолько• 28 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
550грн Харьков
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
550грн Харьков
У нас в Черкассах косую и лысую продают за такие деньги))))богатые люди живут))) брат тоже шикарную ёлку(не сосну)за 350 в Киеве купил,а у нас цены не сложат
АнтиТанкист
• 30 декабря 2021
Ответ дляgynger11
какие все ёлочки красивые, у некоторых так вообще как из сказки
Согласна с Вами🥰
Кредитная• 31 декабря 2021
Ответ дляРесничный червь
А зачем вам куст?