РозаФиалковна• 28 декабря 2021

Мужчина: инструкция к применению.

А ну ка, девочки, отрезвите меня. Дайте совет, чтобы вновь не наломать дров. Мужчина, с которым пересекаемся по работе, во время последнего нашего сотрудничества как то смотрел на меня не так. Видно, что что то определенное чувствует. И уходя, он специально задержался, сказал, что направится моя улыбка. Я растерялась. Не ожидала. Спросила: женат ли, оказалось да. Он спросил замужем ли я, я ответила, что да. Он конечно, не знал что сказать. Попросил записать его личный номер телефона. Позже написал СМС : правильно ли я записала его телефон. Как это понимать? Я звонить первая не буду. Ну да, он меня зацепил, но я не ожидала этого всего. Теперь как дура жду: может позвонит, может будет просто меня ждать возле работы. Зачем мне это все? Это же просто обретение лишних проблем. Хочу совета, трезвого взгляда. Что делать, если таки позвонит ...
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас уже не удивишь никого большим количеством партнёров.
Уже давно замуж никто девственница ми не выходит ( но небольшой процент все таки есть)
Да и вообще не обязательно ставить в известность ’общество’ о личной жизни. Все равно всем не угодишь.
Я любовников в одной комнате - вычисляю за пару минут

автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
есть такие которые не просто позвонят, а хату найдут, стол накроют, денег дадут и отсосут. Проснитесь.
Я просто не в курсе. Нет в моем окружении таких. Хотя я не осуждаю их.
из желе я• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ой, вы знаете свое окружение))) вы себя не знаете
ОноВамнадо• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Понравился.
И? Вы мужа не любите, хотите ему изменять? Или вам нужны проблемы с женой этого мужика ? Вы понимаете что рано или поздно измены открываются. Вы готовы что к скандалам, разводу с мужем и т. д. ?
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Я скажу по другому: таким никто не хвастается.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это все громко сказано. Ничего же нет. Были какие то знаки. Не скажу, что я осталась равнодушна. Я же живой человек, женщина, со своими потребностями, гормонами и ТД. Я просто обсуждаю все это. Понимаю, конечно, что скорее всего это все не нужно.
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Обратите внимание на комментарии. В реальной жизни вас окружают такие же люди. При любой удобной возможности донесут вашему мужу и будут рады.
Если начнёте гулять, то никому не говорите, даже близкой подруге, сестре , маме. Вас осудят все равно.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо. Очень мудрый совет. Вот специально гулять точно не начну. Если только это все как то случится помимо моей воли, понимаете, как это бывает? Как в фильмах.
Куратор дебошей• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Очень ценю. Но не скажу что все гладко в семейной жизни. Я как то стала угасать, ничего не радует. А тут понравилась мужчине. Это так приятно. Хочется жить и радоваться.
Так у всех так, жизнь не вечный праздник, и никто не будет Вас развлекать на постоянной основе. Поверьте, жене этого сказочника тоже мало внимания от него. Мужчины только в период ухаживаний напрягаются.

Но это так шикарно, когда в мыслях, в жизни, и в постели с тобой один и тот же человек. И это муж.

Добрая свекровь• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Чего я хочу? Наверное, чтобы он подарил цветы, пригласил куда то. Наверное, ухаживаний, настойчивости. Насчёт мужа, то мне кажется порой, что ему всё равно
автор, вы ку-ку?
у вас семья, а вы готовы ноги раздвинуть за цветы?
только не говорите что спать не намерены и хотите просто эмоций. это неправда.

прикиньте вы вся такая занятая, дети, муж, борщи. а ваш суженый к замужним теткам яйки подкатывает, цветуечки дарит, ухаживает настойчиво.

фубл....
100pudov• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Понравился.
С мужем займитесь сексом. Задорно и со страстью.
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я вас ни к чему не призываю. Но все должно быть взвешено и продумано.
Вы же женщина) подключите свою мудрость и хитрость.
Главное не спалиться))) даже на переписках
Добрая свекровь• 28 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
да что там доносить?
кому оно надо?
автора рвет на части и она сама кому угодно все готова распи’’’деть.
Ей так сладко обмусоливать эту ситуевину.
ОноВамнадо• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вы в своей теме написали ’отрезвите, дайте совет’. Вы УЖЕ взяли номер телефона, УЖЕ ждёте его звонка. Значит если мужчина проявит инициативу и настойчивость вы сдадитесь. Ухаживать за вами без секса он долго не будет. . Тут же вы пишите, что в семье у вас не всё хорошо и к мужу вы охладели. Значит надо сесть и подумать чего ВЫ хотите. Если вы понимаете ,что с мужем жить не хотите и не против развода, тогда есть смысл в продолжении. Если вы всё - таки не готовы расстаться с мужем, то проще телефон удалить и про мужика забыть. Ну и потом вы забываете ещё об одной стороне - жене этого мужчины. А жёны бывают разные. Кто - то промолчит или разойдётся, а кто - то придёт к вам на работу с разборками и скандалами или кислотой в лицо плеснёт. Этот мужчина стоит таких рисков ?
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот не знаю стоит ли он таких риском. Не пробовала)
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
да что там доносить?
кому оно надо?
Ну откуда вам известны страсти в моей голове? И даже если рвет на части, и что???? Так не должно быть? Все должно быть правильно?
Брюльтик• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Понравился.
Понравился потому, что ,,как-то смотрел на меня не так,,. Блин, хочу быть мужиком. Посмотрел ,,как-то не так,,, а барышня уже на все готова.
ОноВамнадо• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Отож. А стоит задуматься ))). В общем вам надо определиться с вашими желаниями и какую цену вы готовы заплатить за их реализацию. Тогда можно и решение принимать, что делать
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
А что по вашему ему нужно было сделать?

Брюльтик• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А что по вашему ему нужно было сделать?
Когда мужчина ,,как-то так посмотрел,,?. Бежать в салон за свадебным платьем естессно.
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2021
Детский сад, и у него и у вас в голове. Надеюсь его жена и ваш муж смогут вовремя заметить предательство и сделать правильные выводы.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Никакого предательства не было!
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну я понимаю, что могут и падать в обморок от красоты. Но в данном случае он просто сначала смотрел, потом сказал, что нравлюсь. Да, цветов и бриллиантов не было, но как то у людей все начинается: с каких то слов, взглядов, прикосновений
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну а как должны начинаться отношения, чтобы это не было детским садом?
Брюльтик• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да я о другом. Он еще ничего не сделал, просто посмотрел и сказал дежурную стандартную фразу, а Вы уже готовы на все. Почему так низко себя цените?
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну представьте такую ситуацию. Если это внимание, эти взгляды и слова - это первый раз за последние 10 лет. Просто внимание мужчины. Не мужа, а просто другого мужчины, который очень привлекателен. И так совпало, что и в браке у меня застой. Если бы его было много: внимания, комплиментов, тогда бы и реакция была бы привычной.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляБрюльтик
Просто я не знаю, что надо делать, чтобы нравится. Я не флиртую, не строю глазки, не заискиваю. За собой слежу. Может вкус у меня меня такой, может нет женственности. Но хочется нравится.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
А мне пишут: детский сад, дура и ТД. А может это единственный глоток жизни, может ничего и не будет между нами, а я просто пойму, что я ещё женщина, а не просто машина для обеспечения жизнедеятельности других членов семьи.
шотосдохло• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Многие мужчины считают, что нет ничего более доступного, чем замужняя женщина, она всегда найдёт проблемы в своём браке, в своём муже, в отношениях, ей всегда хочется ’глотка свежего воздуха’, ей опостылела серость в отношениях и быте, ей хочется знать, что она сексуальна и привлекательна. Поэтому соблазнить такую, очень часто, очень легко, тем более она не будет выносить мозг, требовать подарков, наседать с более близким общением и т.д., а если что, то под зад коленом и к мужу, она даже скандал не устроит. Не наступайте на грабли, берегите свою семью.
шотосдохло• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну мужу не скажу.
Всё тайное - всегда становится явным.