РозаФиалковна• 28 декабря 2021

Мужчина: инструкция к применению.

А ну ка, девочки, отрезвите меня. Дайте совет, чтобы вновь не наломать дров. Мужчина, с которым пересекаемся по работе, во время последнего нашего сотрудничества как то смотрел на меня не так. Видно, что что то определенное чувствует. И уходя, он специально задержался, сказал, что направится моя улыбка. Я растерялась. Не ожидала. Спросила: женат ли, оказалось да. Он спросил замужем ли я, я ответила, что да. Он конечно, не знал что сказать. Попросил записать его личный номер телефона. Позже написал СМС : правильно ли я записала его телефон. Как это понимать? Я звонить первая не буду. Ну да, он меня зацепил, но я не ожидала этого всего. Теперь как дура жду: может позвонит, может будет просто меня ждать возле работы. Зачем мне это все? Это же просто обретение лишних проблем. Хочу совета, трезвого взгляда. Что делать, если таки позвонит ...
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2021
Вы как подросток, вот честно. Заблокируйте его и сотрите номер

Веселуха Муха• 28 декабря 2021
ну мужик хочет секса. неспеша. даст - отлично. не даст - перебьюсь.
непонятно зачем вам нужно это болото?
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Понравился.
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
непонятно зачем вам нужно это болото?
А женщина секса не хочет?
ничевока• 28 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А женщина секса не хочет?
А ниче что они женаты все
Фиктивная• 28 декабря 2021
оба женаты- к чему эта тема?к б**ядству?
Куратор дебошей• 28 декабря 2021
Вы совсем звезде не хозяйка?
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
непонятно зачем вам нужно это болото?
Да, если мыслить трезво, то не нужно. Но я не пойму, почему я тоже чувствую к нему какое то влечение. В этом стыдно признаться, но я тоже этого хочу. Может он это как то прочитал. Хотя я очень слержана во всем: в поведении и высказываниях.
из желе я• 28 декабря 2021
хрестоматийная ситуация для глубокозамужней тети. Мужик подумал ’норм. тетка для слива’, наша тетя потекла от своих фантазий)))

Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А женщина секса не хочет?
исторически так сложилось ( я против этого, но так и есть)
женщина которая спит больше чем с одним мужчиной шлюха - а мужчина у которого больше одной женщины - ловелас!
Еще раз уточню Мне не нравится такое гендерное но так есть в нашем обществе
Куратор дебошей• 28 декабря 2021
Настолько не цените свою жизнь, свой брак, свой выбор в конце концов?
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Возможно я много пожила. Но служебные романы всегда грязь, болото - обсуждение, порицание - вам и комплиментов не захочется
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это не совсем служебный роман. Он совсем из другой организации. Мы пересекались как то год назад. И вот теперь тоже. Буквально несколько часов работали вместе. Не созваниваемся, не видимся, офисы в разных местах.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Очень ценю. Но не скажу что все гладко в семейной жизни. Я как то стала угасать, ничего не радует. А тут понравилась мужчине. Это так приятно. Хочется жить и радоваться.
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Чего вы хотите?
Что будет если муж узнает?
из желе я• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
конечно, прочитал и ваш номер записал как ’даст, но немного поламается’
Королева спама• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Понравился.
А мужа куда?
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Чего вы хотите?
Что будет если муж узнает?
Чего я хочу? Наверное, чтобы он подарил цветы, пригласил куда то. Наверное, ухаживаний, настойчивости. Насчёт мужа, то мне кажется порой, что ему всё равно
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляКоролева спама
А мужа куда?
Ну мужу не скажу.

автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Вот если бы знать, что он такой: собирает коллекцию из баб, подписывает их вот такими фразами. А вдруг он не изменяет совсем? Я тоже на других мужчин не смотрю, не заигрываю и не ищу специально каких то приключений.
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну вы же не маленькая. Если мужчина дарит женщине цветы - это значит что он хочет общения и отношений. Все люди взрослые - отношений без секса не будет.
Вот и вы хотите всю эту тягомотину с сьемными квартирами, предохранением, вранье мужу, вранье жене.
Ну разочек - а дальше что? Раз в неделю?
Вы же понимаете что вы и цветы домой принести не сможете
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
нет, не собирает.
Он из ленивых. Вы еще будете сами квартирку организовывать. вы же умница.
из желе я• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
картина называется ’пипец котенку’ ()
БезникаЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Потому как у вас с самооценкой беда и вы тянетесь ко всем, кому понравились. Это НЕ здорово.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А если не дарит, то он просто хочет секса без отношений. Причем, чтобы женщина сама позвонила и попросила. Разве есть такие, кто позвонит? А мне кажется, что если начались бы ухаживания, то любая бы сдалась.
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сейчас уже не удивишь никого большим количеством партнёров.
Уже давно замуж никто девственница ми не выходит ( но небольшой процент все таки есть)
Да и вообще не обязательно ставить в известность ’общество’ о личной жизни. Все равно всем не угодишь.
автор РозаФиалковна • 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
нет, не собирает.
Вот это поворот. Да нафиг таких мужиков. Нет, нет, у меня сразу пропал весь интерес.
из желе я• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
есть такие которые не просто позвонят, а хату найдут, стол накроют, денег дадут и отсосут. Проснитесь.
Добрая свекровь• 28 декабря 2021
какой ушлый гад

но есть плюс - честно сказал что женат

хотя мужики женаыте + вешающиеся на замужних дам гады вдвойне. беспринципные и безотвественные. поахаться в рабочее время и все
Веселуха Муха• 28 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Просто у меня брат из ленивых ловеласов. Сами накормят, сами дадут, сами за квартиру заплатят.
Главная его работа томно вздыхать, и говорить красивые фразы ни о чем. Женщина сама все дофантазирует
А потом если что, он ничего не обещал.
И да, голодных женщин много.