Пупуговка• 28 декабря 2021

Врач гинеколог эндокринолог

Добрый день. У дочки 15 лет после похудения вторичная аменорея. Год ходим по врачам , никакого результата. Посоветуйте, пожалуйста, врача гинеколога эндокринолога в Киеве, который помог кому то по данной проблеме (где только не были , и у платных и у бесплатных , результата нет)
дама_из_декрета• 28 декабря 2021
Вес набрала она?

Hotbird• 28 декабря 2021
какой индекс массы тела? (рост и вес?)
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Если вы были у многих, то думаете, есть еще?..

Татарчук, если не были, то даже не идите и не тратьте 4 тыс на консультацию. Потому что вместе с узи и анализами в целых 20 обойдется, а толку мало будет.

На Рейтерской и Пушкинской есть, институт ендокринологии и на Кловском спуске центр эндо.хирургии..
автор Пупуговка • 28 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вес набрала она?
да
дама_из_декрета• 28 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
да
И на узи тонкий эндометрий? Прогестерона достаточно?
ИМТ точно не ниже нормы?
автор Пупуговка • 28 декабря 2021
Ответ дляЗлойанОним

На Рейторской вы кого посоветуете??
автор Пупуговка • 28 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
ИМТ точно не ниже нормы?
эндометрия тонкий. Прогестерон 0.063 нг/мл
ЗлойанОним• 28 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
На Рейторской вы кого посоветуете??
Явнюк, Трампольская, но нужно уточнять, занимаются ди они подростками. Или нужен еще детский гинеколог..В этом плане не сильна, не подскажу.
дама_из_декрета• 28 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
А не были у Юдиной Татьяны Валерьевны?

автор Пупуговка • 28 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
А не были у Юдиной Татьяны Валерьевны?
она только в Добробуте принимает:??
дама_из_декрета• 28 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
она только в Добробуте принимает:??
Ещё в поликлинике Охматдета, возьмите направление у педиатра и запишитесь к ней
автор Пупуговка • 28 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
простите , вы наблюдались у нее ?? или кто то ее рекомендовал??
дама_из_декрета• 28 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Да, лечились по другому поводу. Также у Абабковой, тоже замечательный доктор.
автор Пупуговка • 16 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
А не были у Юдиной Татьяны Валерьевны?
Добрый день. Вы мне уже помогли. Мы были на приеме у Юдиной Татьяны Валериевны. Она замечательный врач. Может вы подскажите ее моб телефон. Назначила нам таблетки, но я не уточнила у нее если пойдут месячные надо ли отменять. А в охмадете говорят что она на больничном до понедельника. Может Вы подскажите какой то тел для связи с ней?? Спасибо Вам