Благоуханочка• 28 декабря 2021
девочки, вы рады нашему Европейскому вектору развития?
Доктор Хаос• 28 декабря 2021
Движение в сторону ес гораздо лучше, чем таежный союз. Но проблема в активной популяризации европейских и западных ’ценностей ’....
Идущаяповолнам• 28 декабря 2021
Нема в нас ніякого вектора. Європейський - це країна з мінімумом корупції і діючим правом, а ми з того болота обіцянок ніколи не вилізем
Молчавочка• 28 декабря 2021
С 14 года уже радуюсь так, что скулы сводит, с каждым годом все сильнее и сильнее радуюсь
Туфли в чешуе• 28 декабря 2021
та да, відчуваєш себе якимось геєм в поганому розумінні цього слова.
КоролеВешна• 28 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Шире шаг, девочки! Стройными рядами в военкоматы!
Благоуханочка
• 28 декабря 2021
понятно что по факту вектора нет, но весь зашквар который творится - они прикрывают требованиями европы . мол вы же хотели в европу - получите конские налоги и все остальное
Дюймовочка• 28 декабря 2021
Я так понимаю вопрос ставится о выборе между ракшкой и Европой? Однозначно Европа !
Благоуханочка
• 28 декабря 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
да, имеют во все щели нес
КоролеВешна• 28 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Так вам же нравилось и нравится!
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
да, имеют во все щели нес
в первую очередь мы сами. Никто не придет и не сделает нас счастливыми. Все зависит от нас. А вы почитайте советчицу ( срез общества) справки покупают за взятки, уклоняются от армии, ворют электроэнергию, уклоняются от налогов)
Как нас не иметь если мы имеем друг друга каждый день?
Завтра сменим президента и прийдет новый человек которые не платит налооги и уклоняется от армии
Застряла• 28 декабря 2021
Почитала новини свого міста - тротуари як скло, нема у багатьох світла, води, маршруток мало, тролейбуси не ходять, бо дерево впало...
А сама при цьому в німеччині... сніг тут рідко буває, але коли почав сипати вечером, на ранок доріжки були прочищені, всі! Між будинками, до мусорок, до дороги...
А все чому? Тому що двірник отримує достатньо для життя, соціально захищений, у нього є одяг і рукавиці, і міні техніка. І пісок привезли, і тракторці на тротуари для розчистки виїхали... і все це о 6, мабуть, ранку, бо о 8 вже було чисто і тихо.
А в Україні у нас кожна мєнєджер, просту роботу ніхто не хоче робити бо за неї і не платять, хіба 5-6 тис грн то можна вижити?
Європа така перш за все тому, що працьовита.
КоролеВешна• 28 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И мусор сортировать! И за собачками убирать! Сразу наступит европейское счастье!
Дюймовочка• 28 декабря 2021
Ну и ? Ток не пишите, что у рашки минимальные налоги и благосостояние россиян намного выше , чем у европейцев ))))
Польшу в начале 90 -ых тоже трясло хорошо, люди выживали . Вот у нас такой же переходный период , ну немного затянулся . Переживём )
КоролеВешна• 28 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
А рабоящая она потому, что поддерживаются идеи созидания, а не разрушения.
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Елки поставили в небольших городках и селах - где нет камер и охраны. Сегодня поставили - утром игрушек нет.
Это не Русские и не Англичане украли игрушки. Украинцы родные
Идущаяповолнам• 28 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну так і багато хто це ковтає, скоро почнуть вимагати в другий бік, єкропа ж це тільки кінські податки і ціни, а не правова захищеність і робота уряду на державу і людей, а не на свої кишені і офшори