Тумба-юмба• 28 декабря 2021

Никогда не приглашайте домой

Мужчину (МЧ), с которым недавно познакомились, и он вам очень нравится, или вдруг вы даже влюблены. Ведь он уйдет домой, и возможно, больше не позвонит, а вам каждый день это все вспоминать, обстановку, его, эти минутки счастья. Неделя прошла, а мне каждое утро - воспоминания.
Почему мы не вместе - много факторов.
А мне теперь обстановка его только напоминает. И елка моя новогодняя, все мысли о нем.
Ну как школьница, правда, глупо, но не могу с собой справиться.
Так, просто совет.
Усатая полосатая• 28 декабря 2021
Господи… Лайт-версия, радуйтесь, что ушёл, а не прибил.

Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2021
Вам сколько лет?
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2021
Так кому-то мужчина не так в душу западает как вам. Ну, и вообще, малознакомых мужчин редко водят в свой дом.
Пыхтелка• 28 декабря 2021
С наступающим Вас!
Блондинка в Законе• 28 декабря 2021
вообще не нужно приглашать в дом мужчин.
Спасу мир• 28 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
+100
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2021
Я вам лучше совет дам: научитесь себя любить и не страдать за однодневным яйценосителем.
Любвиобильный бот• 28 декабря 2021
Я на четвёртой встречи пригласила к себе. Уже замужем за ним
Я-ваш шанс• 28 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам сколько лет?
12 по ходу

автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Это не то, чтобы совсем малознакомый, у нас общая компания. Но мы впервые вот так общались тет-а тет.
Курс капусты• 28 декабря 2021
Никогда не гуляйте с МЧ в парке и не ходите в магазин. Вы можете идти мимо деревьев, отдела кулинарии и тосковать за прекрасными минутами
Кукарикуууууу• 28 декабря 2021
Я решила, что квартиру обнес, а тут саратовские страдания
Люда Людоедова• 28 декабря 2021
я не приглашала домой малознакомых мужчин по другим причинам.
а вдруг этот человек перестанет мне нравится и я с ним расстанусь, а окажется, что это какой-то идиот, который будет меня выслеживать. ну и вообще, дом - это для близких людей.
просто есть реальная история, за моей подругой так парень год ходил, под подъездом сидел, пока ее новый парень не спугнул его, а так он за ней таскался бы и по сей день, наверное.
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну редко, а тут так вышло, хотелось посидеть в тишине, поговорить вдвоем. Но да, очень он меня впечатлил.
Кукарикуууууу• 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Смотреть на салат оливье, и думать ’ а ведь этот салат раньше видел нас двоих’)
Блондинка в Законе• 28 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
и что? в чем драма?
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам сколько лет?
к делу не имеет отношения, но 35.
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Взрослейте. Одноразовый секс ещё никому не помешал.
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляПыхтелка
С наступающим Вас!
спасибо и Вас

Сосиска_Втесте• 28 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так у вас и секаса не было??!
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
ну тут такое, может и не надо теперь, было бы лучше если бы не заходил.
Зажуженная Жужжа• 28 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
А почему к себе не пригласил?
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
спасибо, вот только это все забуду, почему-то он мне в голову влез, возможно, потому, что не предложил продолжения нашего, и как незаконченный роман вышел, но у него есть девушка, поэтому тут все честно с его стороны. Это я намечтала.
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам повезло) Хорошо, когда взаимно все.
Тульский пряник• 28 декабря 2021
Господи, я не приглашу уже ради того, чтобы не делать уборку
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Сантехника или электрика, а уж уборщицу тоже не приглашайте. Вас накроет, начнёте ныть: как это так уборщица мыла унитаз, на который вы садитесь по 10 раз на день. .
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Для роковых женщин наверное, но я не такая и за мной не стелятся ряды мужчин)) Ну может, просто не было таких случаев, поэтому о таком я бы подумала в последнюю очередь.
автор Тумба-юмба • 28 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
и что? в чем драма?
в том, что он мне нравится, а я ему наверное нет, ну либо не настолько, чтоб он поменял ситуацию)
Вот и грустно после этого дома, когда он был тут.
Сама понимаю, что глупости! Но вот так произошло)
Сосиска_Втесте• 28 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
Мать честная.... Мужик просто о жизни потрындел, а автор с ним уже поахалась, вышла замуж и дитяток нарожала с десяток....
Доль Чекомбана• 28 декабря 2021
Тю, блін. Вам би хоч є що згадувати....