Секс-Бомба• 14 января 2014
yandex или google
Просто для статистики. Чем чаще?
Результат:
вже голосів:
69 (70.41%)
google
29 (29.59%)
yandex
Омлетик• 14 января 2014
Мне яндекс больше нравится, там есть ’искать только на украинских сайтах’)
Секс-Бомба
• 14 января 2014
Ответ дляТоматико
Статистика говорит, что 90% гугл, 5 яндекс и 5 делят остальные
Странно, очень многие мои знакомые предпочитают Яндекс
Томатико• 14 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Пошла давать рекламу в Яндекс, думала уже вообще никто не пользуется им
Волшебная палочка• 14 января 2014
яндекс терпеть не могу. он агрессивно внедряется в браузер, чем его явно утяжеляет и навязчив )))
Виктория Быкова• 14 января 2014
Гугл более удобен и выдает более адекватную информацию. Мне кажется у них алгоритмы ранжирования сайтов более продвинутые)
Аноним НаВсеГда• 14 января 2014
Ответ дляОмлетик
В гугле тоже есть. Под строкой с поисковой фразой - Еще- Инструменты поиска- Все страны- Украина
Ноу коммент• 14 января 2014
У меня в Яндексе брат и его жена работают))))) Но я пользуюсь гугл - мне он больше нравится... Только им не говорите )))))))))