Наверняка• 28 декабря 2021
Кто с Днепра, что творится видели?
Это жесть, выйти не возможно.
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так у вас снег? Это ладно. В Николаеве ледяной дождь хлестал всю ночь, вот где жесть.
В Днепре тоже обещают ледяной дождь. сейчас снег, потом резко поднимется тем-ра, все растает, а потом дождь и минус
Ревнивая жена• 28 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Ужас, что с транспортом проблемы и кому далеко с работы домой добираться, а так красиво.
Ну, так здесь не метель виновата.
Почему дороги не чистят?
Смячиком• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
так а где ужас то? Или это не тот Днепр?
Видно же, машины еле едут и дистанцию соблюдают, значит дорожное покрытие не очень
Гладковыбритый шишун• 28 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Зима))))
Первый раз что ли, что все так удивляются? Или у вас май месяц и снег выпал?
Янка-угомонись• 28 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Жалко собак бродячих и кошек, их заметет, и птиц.
Красота неземная• 28 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Извините, а что у вас в Днепре происходит?
Снег идёт, зима. А народ в панике, Дили в тропиках и снег увидели
Глубоководная селедка• 28 декабря 2021
Заметает, может черные и цветные из тропических стран померзнут и скорее смоются, будет не комфортно , а то уже уйма их ....а вобще давно такого не было.
Янка-угомонись• 28 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну, так здесь не метель виновата.
Почему дороги не чистят?
Снег быстрее падает, чем успевают их чистить)
ВыФсеВрете• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
там стоит дата 17.06))
Сердючка• 28 декабря 2021
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну, так здесь не метель виновата.
Почему дороги не чистят?
как чистить дороги если полно машин. Я с собакой гуляла с 7,00 до 8,00, снегоуборочные еще ездили. Но потом ломанулись на машинах, мост остановился, вся правда
Чёрти Шо• 28 декабря 2021
Ответ дляСердючка
А у нас красота!Накануне был дождь и плюсовая температура.Утром встали,а вокруг сказка!
Реально очень красиво!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 декабря 2021
Ответ дляСердючка
вау!!!!!!!!!!
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
откройте веб камеру на новый мост.
Сердючка• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Реально очень красиво!!!!
Вы еще лес не видели😍
Но,вроде,завтра опять +темпа.
Чёрти Шо• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
откройте веб камеру на новый мост.
Я снега по бедро все равно не увижу, и метель такой, что света белого не видно - тоже.
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
я про метель и про снег по бедро и не писала, мост стоит, за ним тянется весь левый берег.
Чёрти Шо• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
А я про тему автора )) что выйти невозможно.
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ну смотря где она живет)
МошеЙница• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
На самом деле выйти невозможно) метет сильно, дороги то хоть чуть-чуть почистили и то не успевают, а во дворах - жесть творится) всё заледенело и покрылось снегом, вокруг моего дома вообще каток
Ластоноша• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Тоже не поняла про УЖАС.
Обычная зимняя метель.
наКоблучках• 28 декабря 2021
Ответ дляПьера Безухова
Возможно, я пешком 2,5 км на работу дошла, выжила)))))
Вам и в армию можно)))
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да видели. Вот что у нас за люди. Вчера везде трубили, три штормовых, ну не выезжайте вы на личном транспорте. Нет ...ть! все равно поперлись!
Я с солнечного, в центр добиралась час! Теперь вот не знаю как домой ехать с работы
А вы думали что люди из машин пересядут в забитые холодные троллейбусы?
Матрёна• 28 декабря 2021
Ответ дляРекламама
В Днепре ужас. Новый мост весь стоит
Снежная блокада
Киев - дождь, снег, солнце, весна, зима и лето, день или ночь - Киев стоит всегда. Удивили)))