Наверняка• 28 декабря 2021

Кто с Днепра, что творится видели?

Это жесть, выйти не возможно.
талый снег• 28 декабря 2021
Ответ дляПожмаковна
Днепр, еду в 1 троллейбусе , тепло, пусто, в наушниках музычка, класс! Снеговик, правда, много. Но это же зима!
около 9 они гурьбой стояли внизу Кирова
Пожмаковна• 28 декабря 2021
Ну так 9 часов было 4 часа назад, ситуация меняется
Я вся ваша• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
в троллейбусах тепло и не тесно)))
каким образом техника справится, если пробки? Машины вверх подпрыгнут? Вы же знаете, что достаточно одной незначительной аварии в районе, и все останавливается и без снега
Вы такая смешная, ей богу
Спасибо, ездите сами в теплых троллейбусах с теплыми бомжами)))
Троллейбус головного мозга, частное слово
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы такая смешная, ей богу
с бомжами? по моему у вас что то с мозгом...
пышка_мышка• 28 декабря 2021
Да город стоит в пробках
Я вся ваша• 28 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
Не знаю, конечно, как там у вас, но в наших городских троллейбусах дубарина и давка
Та конечно же тоже так))) я сижу и ржу с этого троллейбусного маркетинга)))
Я вся ваша• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Ага. И у меня и у многих других, которые не понимают великолепного троллейбусного комфорта и, подлецы какие - машины себе покупили и ноют)) нет шоп как все порядочные люди - в троллейбусы! Где тепло, просторно и не воняет))))
Тантрический кекс• 28 декабря 2021
Автор, ви хвора?
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
женщина, вы видимо троллейбус издалека видели)))
Тантрический кекс• 28 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Извините, а что у вас в Днепре происходит?
Нічого. Просто звичайний сніг!
Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Нічого. Просто звичайний сніг!
ни людей, ни машин)
Без Баяна• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Думала у меня экран заляпался, а там птичек среди снега еле видно )
Весело вам.. наметет перед новым годом. Дед мороз дорожку прокапывать будет
Ну так,кушать-то им хочется...У вас холодильник есть,а им добывать нужно.У меня муж пошел в гараж и потянул ведро каши.У них там собаки живут и мужики их по очереди кормят.А на улице метет...
Тантрический кекс• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
ни людей, ни машин)
Всі на роботі.
Швабристка• 28 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Автор, ви хвора?
А с чего такой вывод? У нас действительно жесть
Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Всі на роботі.
хаха, это каждый день у вас такая пустота на улицах? охотно верю
Я вся ваша• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Женщина, я вас видела))) вы сидели и из троллебуса ко мне в машину заглядывали))))
Тантрический кекс• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ха ха
Именно на этой каждый день
Пуки-куки• 28 декабря 2021
С утра нормально было, небольшой ветер. Сейчас метёт почти горизонтально, а до маршрутки дойти ещё надо.
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
фантазерша, на дорогу смотрите лучше, а то уже бомжи мерещатся.
пышка_мышка• 28 декабря 2021
Ответ дляПуки-куки
PANTERA_KET• 28 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Город стал. Пробки. Аварии.
пышка_мышка• 28 декабря 2021
И коммунальная техника стоит в этих пробках Замкнутый круг)
Для драки• 28 декабря 2021
вы что там, впервые увидели снег?
Сирожено_пирожено• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да видели. Вот что у нас за люди. Вчера везде трубили, три штормовых, ну не выезжайте вы на личном транспорте. Нет ...ть! все равно поперлись!
Я с солнечного, в центр добиралась час! Теперь вот не знаю как домой ехать с работы
Предлагаете на общественный пересесть.?
Агент Пинкертона• 28 декабря 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Зима))))
Эка невидаль!..
Творю чудеса• 28 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Автор, ви хвора?
Вам больше нечего сказать, вероятно
У нас город стоит весь. Я на Новокрымской, рядом Сильпо и машины с трудом заезжают, чтобы выгрузиться.
Манный комочек• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
я про метель и про снег по бедро и не писала, мост стоит, за ним тянется весь левый берег.
Блин, сразу видно, что не из Киева. Тут такие пробки... и без снега, каждый будний день.
Очень добрый аноним• 28 декабря 2021
Эх, хоть бы чуть попадал, Киев грязный мокрый в остатках грязного снега 😥
Манный комочек• 28 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Повезло Днепру) А у нас такое
Зато красиво
Швабристка• 28 декабря 2021
Ответ дляДля драки
вы что там, впервые увидели снег?
Это не просто снег, а снежная метель, сыпет с ночи и будет еще до завтрашнего утра