Наверняка• 28 декабря 2021
Кто с Днепра, что творится видели?
Это жесть, выйти не возможно.
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
так а где ужас то? Или это не тот Днепр?
это жд вокзал, почти самый центр города. все крупные магистрали полностью стоят, коллеги 4 часа добирались на работу в ледяной маршрутке, фуры с товаром застряли под городом с ночи, не проехать по трассе.
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2021
Дайте в Харьков половину, а то как то грустно у нас.
Что то в этом году снежок ходит мимо нас, так совсем чуть чуть
НаливайКа• 28 декабря 2021
А це у Миколаєві, мій поріг і дорога до калитки. Сьогодні вдома, хліб є і слава Богу! Мінус три і льодяний дощ.. краще б сніг випав, я б хоч до магазину дішла б. Світла нема, води теж, хоч опалення є, піч) так що, дніпряни, тримайтесь, не у вас одних негода
Крошечка-хаврошечка• 28 декабря 2021
Я сегодня собиралась по магазинам, но погода не та. Осталась дома, за окном красота, настоящая зима.
На днях синичкам сало вывесила, сегодня его нет, поели. Снег даже в кормушках. Может вечером выйду досыплю и сальца подкину
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну, так здесь не метель виновата.
Почему дороги не чистят?
С утра два раза машины чистили и посыпали, через время и не видно, что чистилось. Заметает капитально)
Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
ой, мне вот это гораздо страшнее( очень боюсь падать почему-то
Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а мне отлично! красота, много снега.
это ж зима
а кто ж спорит-то) конечно, красота! я обожаю снежную зиму - особенно, когда не нужно никуда ехать
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Ого. В Киеве остатки недельного снега. Новый не выпал
Выпадет. В Черкассах уже знатно метёт. И до Вас дойдет
Ответ дляРусалка на ветвях
Повезло Днепру) А у нас такое
Ужас( это где такое?
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
на общественном сегодня можно)) медленно, но едут.
а вот если своё авто, то хорошо справляются большие машинки, типа джипа
НаливайКа• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Це реально страшно, можна щось собі зламати, не дай Боже...чоловік вранці на роботу пішов, в льодоступах до зупинки дійшов, наскрізь мокрий. На роботі є суха робоча одежа, а так би й не знаю, чим би все закінчилося. Ще й вітер поривчастий. Бережіть себе та рідних
НаливайКа• 28 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Повезло Днепру) А у нас такое
Яке місто у Вас? У нас така само картина, Миколаїв
Подкустовый выползень• 28 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а еще надо сгонять в сильпо, в еву, мейкап, в аптеку и на новую почту, аааа..... и откладывать некогда
все-таки лучше из окошка любоваться
Ms. Похвала• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
ну пусть стоят по несколько часов пробках, и не ноют почему не чистят дороги.
И да, вы в троллейбусах не ездили никогда? Открою секрет, в троллейбусах топят.
А если нет прямого троллейбуса, сколько будешь добираться. Я в пятницу не могла сесть в маршрутку, стояла на остановке минут 30-40. Даже не представляю что там сегодня было.
КучМала• 28 декабря 2021
Ответ длявкрации
кстати, нагрела литр кипятка в термос на случай отключения электричества
Та не пугайте, я стирку включила 🤪
Карамелька• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Похвала
я и езжу двумя. Мне обычно через мост ехать в центр 10 минут, с пробками 20. Сегодня ехала час. Потом с центра на победу
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Вот это реально стрем. Я в прошлом году упала - три недели в гипсе. 31го декабря сняли.
А просто снежную заметель я люблю
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
все-таки лучше из окошка любоваться
была в сельпо, на тополе, пешком шла, одни кучегуры)) классно. все мышцы потренировала.
в сельпо сегодня мало интересных предложений. по мясу ничего. разве что фета по акции и ещё какой то сыр. ева тоже по дороге в сельпо, но она не нужна.
из окошко не то, на улице супер. и снежинки сейчас большие, мне на радость
ПуГоФФка• 28 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну, так здесь не метель виновата.
Почему дороги не чистят?
Дороги чистят, просто такой снегопад, что там где только что почитали уже опять нападало
Жена сантехника• 28 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так у вас снег? Это ладно. В Николаеве ледяной дождь хлестал всю ночь, вот где жесть.
в Херсонской области тоже, сейчас дождь идет, вечером мороз
Барабасиха• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Да видели. Вот что у нас за люди. Вчера везде трубили, три штормовых, ну не выезжайте вы на личном транспорте. Нет ...ть! все равно поперлись!
Я с солнечного, в центр добиралась час! Теперь вот не знаю как домой ехать с работы
В смысле - не выезжайте на личном транспорте?? У меня машина есть но я должна в такую погоду на остановке ждать троллейбуса до посинения?
Ms. Похвала• 28 декабря 2021
Ответ дляУгадайс
сами выбрали коррумпированного мэра, который даже возле своего жил комплекса не расчистил снег.
Основные проспекты никто не чистил. Город стоит.
Ну не пишите бред, все основные дороги чищены, вы не чищенные не видели. Снег непрерывно идет, не могут они по одной и той же улице через 10 минут ездить. Пока машину с одной стороны расчищала, с другой уже насыпало.
Ответ дляБарабасиха
скорее речь о том, что в такую погоду лучше никуда не ехать, если можете себе это позволить. подарки, шоппинг, кино и косметолог могут подождать, об этом речь.
Русалка на ветвях• 28 декабря 2021
Ответ дляНаливайКа
Так Миколаїв же ((
Барабасиха• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это да, поддерживаю
талый снег• 28 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
Не знаю, как сейчас, а утром троллейбусы стояли.
Русалка на ветвях• 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ужас( это где такое?
Николаев.