Рекламама• 14 января 2014
Нужны отзывы о сумках с сайта 4cases. com. ua
Нужна большая КОЖАНАЯ сумка, в которую поместился бы ноут.
Нашла
Цена кожаной сумки со ставкой СП в районе 400грн. Такая цена и прельщает и настораживает одновременно. Кто покупал сумки себе с этого сайта? Что там за кожа? Пресовка?
Буду благодарна за отзывы реальных обладательниц! Ответы по типу "нравится " / "не нравится" не очень интересуют)
Нашла
Катька Пушкарева• 14 января 2014
это сайт вроде детище сайта подиум. а на подиуме качество отличное
Дама с собачкой• 14 января 2014
Ответ дляИлюшкина мама
а где можно заказать на стафе ? у кого ?
обратитесь с письмом к ним на сайт, скажут цену в розницу.
Рекламама
• 14 января 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Файна цьоця• 28 января 2014
Заказывала 3 сумки с этого сайта,все заявлены как ’ натуральная кожа’,цена 400-480 грн,одна приехала-откровенный кожзам или просто прессовка,запах ужасный,я ее вернула,потому-что перед покупкой меня уверяли,что кожа 200%%%
Вторая натуральная кожа,хотя стоила дешевле,но опять же, кожаная на 80%,ручки и дно кожзам,клеенка.
Жду 3-ю сумку,требовала реальное фото,вроде как натуральная кожа,но она и дороже всех.