Стильная штучка• 28 декабря 2021
Кто делал предложение своим парням? Как всё прошло?
Есть идея сделать предложение парню. Расскажи о своём опыте. Как всё прошло?
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляviter33
Для мене аморально жити фактично сім’є з однією людиною і будувати інші стосунки ’на стороні’
Але це лише моя точка зору.
где я написала про строить параллельно отношения? просто жить вместе пока не найдешь прям своего человека, а если не найдешь, так лет в 35+ можно и родить, не до 60 же свою любовь искать?
просто мне важен тыл и хороший секс, а бегать по мужикам не очень безопасно для здоровья)
Ответ дляШаманю второпях
Можемо дискутувати до безконечності))
Просто у нас різні точки зору
Бо для мене ’просто жить вместе’ виключає можливість пошуків в цей час
Просто у нас різні точки зору
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляviter33
Можемо дискутувати до безконечності))
Просто у нас різні точки зору
так искать не надо, свое само найдется)
а как решать вопрос с сексом если никого нет?
Аноним_Русалка• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Дело в том, что я тоже хочу принимать решение.
Ну вот когда он сделает предложение, тогда и будет у Вас выбор, что отвечать.
Ну не ценят мужики то, что само лезет . Животные они ! Нужно им быть ( или хотя бы думать ) что они главные и завоеватели.
psiholog 1976• 28 декабря 2021
если вы сделаете предложение, вы поставите крест на своем счастье, даже, если парень и согласиться...