Стильная штучка• 28 декабря 2021
Кто делал предложение своим парням? Как всё прошло?
Есть идея сделать предложение парню. Расскажи о своём опыте. Как всё прошло?
Стильная штучка
• 28 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Ммир сошел с ума ))).Все с ног на голову
Ну вот так)
ПоэтеСССа• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Пожениться)
Ну а чего нет? Предлагайте. Я считаю что в наше время ничего в этом предосудительного нет. Вы хотите за него замуж и откровенно об этом говорите....
Нагайна• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Пожениться)
Правильно вам выше написали: НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!
ПоэтеСССа• 28 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Лучше ждите,пусть сам...
Так можно годами некоторых ждать...
Выступаю Я.• 28 декабря 2021
Принял предложение и был очень благодарен мне за прекрасные эмоции. 11 год вместе
Кукусик• 28 декабря 2021
Не, у нас классическая модель отношений и семьи, не партнёрство, не равноправие, так что мне бы такое не подошло. А вы смотрите как у вас будет
Детские_Будут?• 28 декабря 2021
Смотрю часто шоу ’оденься к свадьбе’ и там иногда попадаются такие пары, где девушка делает предложение. Мужчины приняли его, к свадьбам готовятся. Но непривычно, это да
Выступаю Я.• 28 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Лучше ждите,пусть сам...
А всем смысл ждать? Если человек не хочет жениться, то вы просто теряете время. А если хочет, то вы получите желаемое без томительного ожидания.
Чёрти Шо• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.

Любвиобильный бот• 28 декабря 2021
Ответ дляviter33
Таке зараз є
Чоловіки не в захопленні
... Дорогая, ты лучшая девушка на земле, но твое предложение ... это так неожиданно, а у меня дедлайн перед Новым Годом
... давай проведем тендер и сравним предложения всех участниц
Выступаю Я.• 28 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Непривычно, что женщина имеет право выбирать, а не только ждать?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Останній рядок чоловіки говорять подумки)))
Якщо б хотів - давно би вже все сам сказав.
МошеЙница• 28 декабря 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
замуж то хочеться
Я тоже в своё время 2,5 года встречалась, предложение мне сделал муж только когда я с родителями в другой город переезжала. Но не представляю, чтобы я сама предложение делала. Нафиг надо?
Мужчина должен брать ответственность на себя и звать замуж, девушки обычно к этому гораздо быстрее зреют.
Не буду• 28 декабря 2021
Ответ дляСтильная штучка
Пожениться)
Умная женщина провернет так, что это не она делала предложение. Но тут должна быть любовь, влюбленность по уши. Это есть?
Как долго встречаетесь?
Посудомойка• 28 декабря 2021
Цветы, кольцо и на колени)
р.с. он хоть подозревает об этом или сюрприз будет, со словами’ Я не могу так сразу, надо подумать ’)))
Детские_Будут?• 28 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да, это непривычно. Потому что у нас в обществе принята другая модель поведения и инициатива исходящая от мужчины.
Чеширская кошечка• 28 декабря 2021
сначала предложение сделаете,а потом сразу на учет становитесь в военкомат, все правильно
У кого такое было• 28 декабря 2021
Я делала, попросила жениться на мне. Я же знала, что меня любят, ничем не рисковала
Не буду• 28 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
Потому что биологические часы женщин тикают неумолимо. А свободный мужик и до 35 будет нарасхват.
Детские_Будут?• 28 декабря 2021
Ответ дляНаездница
Не смогла бы жить потом с таким мямлей
Вот вы озвучили мои ощущения. У нас принято, что мужчина делает предложение, добивается, но он и этого сделать не смог. Но некоторые себя утешают, что они сами выбор делают. Так блин, ты выбор разве не сделала в пользу этого мужика, когда стала с ним встречаться или жить?..