gekgek• 28 декабря 2021

Бонус Плюс Приват Как использовать ?

У меня накопилась некая сумма на виртуальной карте Бонус ПЛЮС. Кто-то использовал эти накопления и как, подскажите, пожалуйста.
irkin• 28 декабря 2021
В магазине, который подключен к программе Бонус плюс рассчитываетесь картой, говорите с бонусного счета. Но бонус должен покрыть всю сумму покупку.
levolga• 28 декабря 2021
А магазинах обычно на дверях входных указана карточка виза с клубникой. Это не крупные маркеты. Например, магазин Пi в цiни. На кассе спросить возможен ли расчет с бонусного счета. Таких магазинов много.
автор gekgek • 28 декабря 2021
Ответ дляirkin
т.е. бонусов должно хватать для совершения покупки, не меньше. Буду искать такие точки продаж и пробовать. Спасибо
irkin• 28 декабря 2021
Ответ дляgekgek
Да, должно хватать. Потому что доплатить нельзя будет.
Mama_Mishy• 28 декабря 2021
Пузата хата
Dominica Gatta• 28 декабря 2021
У нас точно в хумане можно рассчитаться, и там же эти бонусы и начисляют
slpplp• 28 декабря 2021
Ответ дляirkin
Не правда . Я покупала Книги в магазине Буквоид и могла часть суммы использовать с бонусного счёта, а часть наличкой или с другого счёта
Дарья888• 28 декабря 2021
Скачайте приложение Бонус плюс на телефон и увидите на карте ближайшие точки где можро потратить
alli_k• 28 декабря 2021
мне недавно в Хумане сказали, что они принимают, все 100 % можно бонус-плюс оплатить, расплачивалась Универсальной- там на терминале был выбор Универсальная/бонус плюс