Цветов Мне срочно• 28 декабря 2021
Какое платье лучше?цена одинакова
Ежик Хрюха• 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Первое более универсальное.Под любую обувь летнюю, кардиган,кофту,джинсовку.
Второе цвет стремный.Зеленый с розочками,как куст шиповника.Зимой вроде бы неуместное,летом жаркое.
Зелёное с кожаной косухой и ботинками супер будет. Или с белыми кедами
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2021
Так смешно читать комментарий ’не слушайте жирных завистливых тёток’, автору абсолютно все пишут, что ей хорошо в обоих платьях, или эту фразу тыкают,лишь бы втыкнуть, даже ни читая предыдущие комментарии.
Ежик Хрюха• 28 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы наверное здесь нечасто, поэтому и не знаете, что тренд этого форума обгадить выбор любой обладательницы стройной фигуры
УраганнаЯ• 28 декабря 2021
В мене подібне як фото 2, купила на знижках в Резервед, дуже його люблю. Але мені ваші обидва подобаються. Взяла би два.
Цветов Мне срочно
• 28 декабря 2021
Ответ дляКурс капусты
Тоже склоняюсь к сарафан у ,более универсальная вещь
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет,я здесь довольно часто и этот тренд я знаю хорошо, но именно сейчас автору пишут положительные комментарии и её вообще никто не пытается обгадить,поэтому этот комментарий здесь абсолютно не уместен.
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если бы была возможность я бы скупила все
Сейчас с такие скидки ...
Первое, но ищите лучше другое.
Банан-барабан• 28 декабря 2021
Первое пройтись к морю,второе на вечерний променад возле моря.берите оба,пригодятся
Мечты сбываются• 28 декабря 2021
вы же красивая!
зачем себя запаковываете в это макси?
Первое хоть тонкие бретели, уже лучше. Но мрачное
Второе никакое, но темленькое в сравнении в первым
Вам во всем хорошо. Но я бы не брала ни первое, ни второе
зачем себя запаковываете в это макси?
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
у меня есть резервед как на фото 2 только в другом цвете - купила за 159 гривен на распродаже - оно мне вообще не понравилось
Цветов Мне срочно
• 28 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ух ты цена .там было ещё такое только бордо
Шаманю второпях• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня из прошлогодней, купила весной на сайте
но оно как халат какой-то, еще и непонятно когда носить, валяется теперь
Цветов Мне срочно
• 28 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
вы же красивая!
зачем себя запаковываете в это макси?
Ноги не идеальные
Да и макси ничего нет ,думаю ,удобно
Цветов Мне срочно
• 28 декабря 2021
Ответ дляУкраиночка
Автор, а какие скидки в Резервд? Есть минус 50 на все?
На все незнаю,но помоему на все
Да,так и написано минус 50
Там И детское по скидке
Да,так и написано минус 50
Там И детское по скидке
Украиночка• 28 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
На все незнаю,но помоему на все
Да,так и написано минус 50
Там И детское по скидке
Да,так и написано минус 50
Там И детское по скидке
Спасибо!