Море_море_я_скучаю• 28 декабря 2021

Как круто что можно приготовить хороший полезный обед за 15 минут

К тому же вполне подходящий для пп и тех кто следит за питанием и всего за 65 грн примерно)))
Леди Г• 28 декабря 2021
Ответ длятянитолкайка
Наверное потом, что это мясо с овощами, а не пельмени или жареная картошка с салом и сардельками
И это по умолчанию хорошо и полезно для всех?)

Автору скучно..жалко ее..

Чаюри• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какого масла?
Это все жареное на гриле без масла, что не так?
Все так) Вы так спрашиваете, будто впервые на советчице.
тянитолкайка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г

Автору скучно..жалко ее..
Не знаю 🤷‍♀️
В принципе овощи гриль и курица хорошо и полезно для большинства. Но вот именно на фото автора выглядит жирным и пригорелым. Возможно вкусно, но не диетически точно
автор Море_море_я_скучаю • 28 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г

Автору скучно..жалко ее..
та ладно, не стоит
Ответ длятянитолкайка
Не знаю 🤷‍♀️
Овощи и куриное филе на гриле точно не диетическое, ни разу
Леди Г• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
та ладно, не стоит
Если не стоило, темы бы не было..

Вы бы пошли на прогулку, шоппинг, каток и т.д...

А так корона надета, все должны есть это нечто, только потому, что автор ест))
тянитолкайка• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какого масла?
Вы лукавите. На гриле овощи выглядят иначе. Ваши явно в масле. Может конечно вы и на гриле их жарили, но масло однозначно добавляли
Обращеница• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Хороший и полезный?
Тут месиво горелое какое-то
Не горелое ,а немного подрумянилось.
vihola• 28 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Можна і дешевше. У санаторії дієтичний обід був 50 грн, то це і готовка і роздача, ще й приберуть і тарілки помиють. Трошки довше ніж 15 хвилин, бо перше, друге, салат, напій, випічка.
Напевно вигідно самотній людині поселитись жити в санаторії)

Интеллектуальные оладьи• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
1000%
Как можно прицепится к овощам гриль и куску филе?
Ну, для меня то что на фото не пп. Баклажан и перец плохо влияют на жкт. Кабачек норм. И картошка тоже не совсем гуд.
И зачем создавать тему о заморозке?) лучше бы тогда взяли зелёную фасоль, броколли и курочку.
Ответ длятянитолкайка
это просто трешовый треш! Конечно, я лукавлю, это же так важно для меня - добавить масла которое я не ем и доказать именно вам что его там нету🤦🏼‍♀️
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Для кого лучше?
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Что не так с картофелем, точнее с двумя ломтиками?
То же, что и с макаронами.
Не полезно!
Но разок можно, приятного!
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Для кого лучше?
Для такой темы о пп) картошку овощи и мясо не сочетают по правилам пп.
Если бы Вы просто написали быстро и вкусно - это одно. Но вот пп… тут и возникли вопросы.
Все будет, но потом• 28 декабря 2021
А что там намешано? Перцы, синенькие, картошка одна и мясо? Картофель мясом лучше не мешать на ПП.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет таких правил ПП, это раздельное питание.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это вы придумали такие правила?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это вы придумали такие правила?
Это называется орторексия) То, что пишут девушки.
Губы рыбы• 28 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Полезней было бы залить кипятком кускус (5 мин) и сварить 1 яйцо, к ним огурец.
На тарелке какое-то горелое месиво.
Огурец?? да уж, химия очень полезна, вы правы.

Любовь Калистратовна• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На нем написано что оно жаренное или с чего вы это взяли?
Исходя из фото, или что это коричневое?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Исходя из фото, или что это коричневое?
Коричневое это всегда жаренное?
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Коричневое это всегда жаренное?
Удалено администрацией...
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
К чему вы это написали? При чем тут вообще дифирамбы?
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
почитайте свои ответы
Ответ дляВсех в сад
почитайте свои ответы
Зачем?
Всех в сад• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зачем?
за забором
наелись?
можно тему закрывать
никто не позавидовал из отписавшихся
Ответ дляВсех в сад
за забором
наелись?
можно тему закрывать
никто не позавидовал из отписавшихся
Это весь список того что я могу делать или что-то еще?
Просто болталка• 28 декабря 2021
Ответ для vihola
Стоп, то це лише харчування, окремо без проживання 10 днів, то 1500., а місяць 4500, самотнім ще треба ліки, проживання та інше, путівочка (проживання/процедури) ж має іншу вартість. Самотні люди трошки по іншому поступають. Ще по селам є невеликі стаціонари, от простіше заплатити сімейнику, чи завідувачу такого закладу, лягти в такий стаціонар , а під весну виписатися, еклномія очевидна, наііть в хаті топити не треба, харчування просте теж є.
vihola• 28 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Я не говорю самотнім пенсіонерам чи інвалідам. Самотнім, які не мають сім’ї, але працюють віддалено, щось заробляють. Можна недорого жити в такому пансіонаті без процедур, не робити нічого самому у побуті. Не ходити за продуктами, не готувати.
За 150 грн в день не похарчуєшся готовою їжею по доставці.
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Коричневое это всегда жаренное?
А каким способом вы готовили? В духовке тогда?