Мюллерная• 28 декабря 2021
Для чего оно и как им пользоваться? Для волос
Расскажите пожалуйста кто знает
ИМХОля• 28 декабря 2021
Краска, волосы осветлять, мешать с оксидом 9% или 12%,если вы не знаете, то оно вам и не нужно-спалите нафиг волосы
Мюллерная
• 28 декабря 2021
Ответ дляИМХОля
Ещё оксид покупать дополнительно?
Я думала это уже готовая продукция
Мамулька• 28 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
Ещё оксид покупать дополнительно?
Я думала это уже готовая продукция
проф.краски идут отдельно от окислителя. Индивидуально подбирается процент исходя из желаемого. Если это тонировка на осветление делают на маленьком оксиде, если окрашивание, на большем. Не все волосы можно красить без осветления. Как-то так. Если не понимаете, вам к мастеру.
Мюллерная
• 28 декабря 2021
Ответ дляМамулька
Спасибо значит забрать не буду, схватила по акции за 90грн , оттенок песок, думала пригодится
Гу го гу го гу• 28 декабря 2021
Пподавала профессиональную косметику для волос. Краски, порошки, оксиды. Но такого не видела ещё
Осветляющий крем уже с цветом, это как вообще? Обычно идёт осветляющий крем отдельно, смешивается с окислителем, он более мягкий, чем пудра, осветляет до 5 уровней. А после осветления уже наносят тонировку.
А здесь все вместе, осветляющий крем: песок, странно как-то
Мюллерная
• 28 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Цвет песок, он аж 300грн стоит, по акции был 90грн ну я схватила
Букина
ИМХОля• 28 декабря 2021
Ну суперосветление сразу с тоном, хотя как правило, все равно тонировать нужно, если вы не любите теплый блонд и нужен высокий оксид для него