ТрамвайGirl• 28 декабря 2021
Когда караулить пополнение товара? Ева
Ночью?
всегдаДаДа• 28 декабря 2021
Хоспаде, зачем Вам эта просрочка? Мало того что фейки, неизвестно чего вообще туда плеснули, так еще и с истекающим сроком годности.
ТрамвайGirl
• 28 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Всё свежее, советчицы фото давали , сроки на всё до 2024года.
миссДавеча• 28 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вы автора вопрос читали? Зачем эти ваши причитания?
всегдаДаДа• 28 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Хмм, Вас ждала
Кы-ы-ы-ця• 28 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я вам наверное открою секрет,но в наше время,срокам годности никаким не стоит верить,продукты, косметика,все перебиваться и ингредиенты и составляющие вещества есть просроченные,но вы можете и дальше продолжать верить в сказки
ТрамвайGirl
• 28 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да вообще страшно дишать, в лесу надо жить где неступала нога человека
Чу Ча• 28 декабря 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это ваши фантазии, которые с реальностью ни как не совпадают.
Чу Ча• 28 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы свято верьте в то что сами написали. Получила вчера шампунь по 29 грн. Срок годности выбит на бутылке, убрать его можно только счесав бутылку. Он не напечатан что стер и новый накалякал. Много лет пользуюсь этим шампунем и этот ничем от него не отличается. А вы продолжайте верить в свои придуманные истории.
ТрамвайGirl
• 28 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ага, стойте под магазином, утром будете первая
Это только онлайн