Раз одела не бу• 28 декабря 2021
А вы когда продаете БУ описываете все дефекты?
И даёте подробные фото?
Результат:
вже голосів:
68 (85%)
Да
6 (7.5%)
Даю доп фото по запросу
4 (5%)
Ответы
1 (1.25%)
Отвечаю на прямые вопросы (общ
1 (1.25%)
Отвечаю на прямые вопросы
0 (0%)
Нет
Не умею мерить• 28 декабря 2021
Стараюсь максимально описать словами. А фото стараюсь сделать покрасивее
Апрель Ивановна• 28 декабря 2021
Конечно. Описываю все так, чтоб возврата не было по нежданчику. Всегда все довольны.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 декабря 2021
Я продаю только в отличном состоянии , на ОЛХ забирают, здесь тишина
На паровозе• 28 декабря 2021
Да, все дотошно подробно с кучей фото, чтоб покупательные грузил лишними вопросами
Неместная Я• 28 декабря 2021
ДА!
фоткаю детально, все описываю, но все равно найдется кто-то, кто напишет ’а у вас эта сумка в идеальном состоянии же, да?’, хотя написано, что на уголке есть потертость и она же сфоткана
буреЛОМКА• 28 декабря 2021
С дефектами не продаю. Только то что в отличном состояние. Минимальный дефект - в церковь. Ещё мусорники есть
Зефирная попка• 28 декабря 2021
Обязательно. Я лучше хуже свою вещь опишу, чем приукрашу. Зачем мне потом выслушивать и проклены ловить?
Зефирная попка• 28 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
ДА!
Я часто б/у косметику продаю, за символические деньги, ее визажисты хорошо разбирают. Отправила девушке помаду - на фото виден б/у срез, в объявлении указано, что б/у аж 2 раза, в начале описания и в конце, цена смешная. После получения пишет: а она точно новая или вы ее попробовали