ОноВамнадо• 28 декабря 2021

Как думаете, мог ли мужчина слиться после того как узнал

Что я зарабатываю больше него?
В остальном всё ок было, он после встреч писал, что ему было очень весело со мной время проводить.
Результат:
вже голосів: 175
83 (47.43%) Маловероятно
69 (39.43%) Да
13 (7.43%) Нет
10 (5.71%) Смотреть
Аноним Секретарь• 28 декабря 2021
Его не Гоша зовут ? Он же Жора он же Гога

Показушница• 28 декабря 2021
А смысл вам с нищебродом встречаться
автор ОноВамнадо • 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Отсылка к советской классике ?
Морковна• 28 декабря 2021
Я так понимаю он писал и интересовался, пока не узнал сколько Вы зарабатываете? Если да, то очень возможно что слился именно поэтому.
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2021
а вы ему сами рассказали?)
автор ОноВамнадо • 28 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Слился через встречу, когда узнал кем я работаю и в какой компании (эта компания платит больше рынка часто )
Мальчун-задирун• 28 декабря 2021
Ппц
А зачем вы сказали сколько зарабатываете?
И что за мужик такой, которого это интересует?
Мальчун-задирун• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так сколько по факту у вас ЗП?
Морковна• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Тогда 90% по моему что именно поэтому. Слабак он, радуйтесь что отвалился.

автор ОноВамнадо • 28 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так сколько по факту у вас ЗП?
Рада а 2 больше, чем у него
Царевна в уггах• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мужику просто было с вами весело, но веселухи хватило на пару раз, дальше не интересно. Дальнейших планов на вас у него и не было. Причем тут ваша работа? Что вы придумываете какие то причины, если всё понятно
Обнемашечка• 28 декабря 2021
Да просто слился перед праздниками , типичное поведение некоторых особей
Деловитая• 28 декабря 2021
Вполне. Понял, что не потянет Вас.
автор ОноВамнадо • 28 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Было весело и интересно проводить со мной досуг. Это не мои слова.
Царевна в уггах• 28 декабря 2021
Ответ дляМорковна
Мужику просто дама не понравилась для дальнейших отношений. Всё.
Жена сантехника• 28 декабря 2021
Слился без объяснений, потому что не порядочный. Зачем вы ищете в себе причину?
Жена_КотораяСтена• 28 декабря 2021
Скорее всего у мужчины просто пропал интерес
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ой, и мне такое говорили. А у него семья была оказывается, хоть и не был женат - сожительствовал много лет с женщиной и ребенком, и как влюбится, то погуливал - душу отводил. Ваш как? свободен?
Царевна в уггах• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну на паоу раз весело, дальше зачем усложнять? Дальше вы будете думать что в е серьезно и строить планы, а ему это не надо. Ну детский сад. И вообще когда говорят женщине, что с ней весело, ее как женщину точно не воспринимают, пора бы это знать.

автор ОноВамнадо • 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Свободен
КоКоКоКоКоКо...• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Тоже сразу о нём подумала)
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
та не факт, что как женщину не воспринимают, воспринимают как женщину, только не для семьи вероятно
Пирожкиня• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Секретарь
аха-ха 100%
По теме, зачем вообще рассказывать какому-то ухажеру о своих доходах... все разные и как относится к этому конкретный мужчина мы все тут дружно можем угадывать))) Может быть, а может не быть.
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Свободен
прям точно-точно? Вы уверены?
мой просто вообще никак не палился, никто не знал что он с кем-то живет
автор ОноВамнадо • 28 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
прям точно-точно? Вы уверены?
В отпуск сам ездил, живёт с кошкой
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
не думаю, что Ваши финансы стали у него на пути.
тту другая причина.
мужики не могут задумываться над тем, что кого-то там не потянут
Пирожкиня• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Рада а 2 больше, чем у него
почувствовал себя нищебродом)))
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В отпуск сам ездил, живёт с кошкой
мой тоже сам ездил в отпуск)) просто не хотел ездить с той женщиной, отдыхал сам)
Мао_Мяо• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Рада а 2 больше, чем у него
Тю, понял, что вас не тянет и всё
Адекватный человек
Кондуктор трамвая• 28 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
В отпуск сам ездил, живёт с кошкой
мой муж при знакомстве со мной тоже говорил, что живет с собачкой, а оказалось это его мама Ему было неудобно говорить, что мужчина в 30+ живёт с мамой)) животных в доме нет.