Пожарник• 28 декабря 2021
Есть такие жены, которые за мужем, как не за каменной спиной?
Ну типа все на ваших плечах и даже больше. Какие обязанности на вас? И чем занимается муж? Спасибо
АсобеннАя• 28 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Можно сказать наоборот муж за вами как за каменной стеной)
Є,знаю одну пару- все життя на її шиї.
Вона з ним носиться,зараз захворів - то взагалі абзац,майже на руках носить.
Ще якби дяка була б,а так по його словах- сама винна
Капризуля• 28 декабря 2021
У нас все пополам, никаких каменных стен, только партнёрские отношения.
Золотая орда• 28 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Таких большинство вообще-то.
А вы не из реальности?
Репетиторша• 28 декабря 2021
У нас все обязанности распределены на двоих - вместе работаем и зарабатываем, готовим, убираем , помогаем сыну с учебой.....
Кукусики• 28 декабря 2021
Ответ дляПожарник
есть такие.. Я Стена, а мой муж за этой стеной. Сколько раз пыталась вытолкнуть из убежища- бесполезно. так и живем.. уже много лет
Мелочунь• 28 декабря 2021
У нас муж зарабатывает, но по дому палец о палец не ударит, даже лампочку вкрутить надо пару дней просить. И ещё, даже цены на продукты не знает
УраганнаЯ• 28 декабря 2021
На мені багато відповідальності, окрім фінансової - це у чоловіка виходить. Якщо чоловіку сказати щось зробити - зробить. Але що робити і як - то я маю придумати. Не скажу, що мені легко чи страшно важко. Іноді дратує.
Пожарник
• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусики
А чем он занимается?
Пожарник
• 28 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
А чем занимается на выходных?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 декабря 2021
Мій виконавець.
Гроші заробити,по господарці щось
А щось глобальне:майстрів толкових знайти,крупну важливу річ в дім купити-рішаю я.
Він безініціативний.
Йому так добре
Гроші заробити,по господарці щось
Він безініціативний.
Йому так добре
наКоблучках• 28 декабря 2021
Автор , а на уй нужна эта стена. Это еще и правила стены:
туда не бродить, жить по стене.
Даже не искала
Стен нет , за ненадобностью
туда не бродить, жить по стене.
Даже не искала
Стен нет , за ненадобностью
Красота неземная• 28 декабря 2021
На мне нет никаких обязанностей, но он мне подушку безопасности не приготовил , бо не с чего , все проедаем