Сливочная пенка• 28 декабря 2021
Замминистра образования уволили после скандала с помощницей
В продолжении темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3061979
После скандала с нарядом помощницы: Кабмин уволил замминистра образования Гарбарука — нардеп
Во вторник, 28 декабря, правительство Украины уволило с занимаемой должности заместителя министра образования Игоря Гарбарука.
Об этом у себя в Telegram-канале сообщила народный депутат от Слуги народа Юлия Гришина.
«Только что замминистра образования Игорь Гарбарук был уволен Кабмином по его заявлению», — написала она.
Больше деталей:
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не переживайте - завтра он появится на другой должности в другой структуре власти.
А ценник помощницы после скандала стал на несколько сотен уе выше. Никто ничего не потерял.
+10000)))))
Берюковна• 28 декабря 2021
Странные вы, девочки.....они с такими сотрудницами не только опаздывать утром не будут, но и с удовольствием сверхурочно остануться
Белоснежко• 28 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
нет
просто народу нравится выбирать олигофренов, которые выбирают проституток
они их и еще выберут )
Девушки, мы же, мы, купили ей это платье( понимаете, и за то что она за щеку берет( простите) тоже мы ей платим налогами. Что-то я расстроялась
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
А где Свинарчуки делись?
А неВдобно про них вспоминать))) предъявить все равно нечего. Главное, что прокукарекали зеленые когуты знатно, а 73 %- ам зелебобов зашло без вазелина)))
Кидстаффовка• 28 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ничего не ясно
А почему ее не уволили?
Патамушто низзя быть красивой такой
Кидстаффовка• 28 декабря 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А по какой статье КЗоТ?
За власним бажанням 38 кзпп
Кидстаффовка• 28 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
После такого резонанса, он должен на ней женится
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Скорее всего она и его послала. Он же сейчас никто.
Может специально так оделась. У неё задание снять его с поста.
да-да, бубочки и слуги не такие))) то все порохоботы подстроили))))
Бусурманша• 28 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Это вы украинцев навали сейчас зелебобами? Вы за кого голосовали?
Я тут с краю постою• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
А что с помощницей?
Нет замминистра , нет и помощницы) логично же)
Конфиденциальность• 28 декабря 2021
А она оказывается ’юрист’! Вот вам пример на старую тему ’красивым женщинам проще дается все’ сейчас должность дали, не по уму. А дальше будет писать ’опыт работе, помощник минимстра’
Оцененная• 28 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
А что с помощницей?
А ее передадут следующему замминистра
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Думаю, що получив від начальства за цей стриптиз і привів в міністерство її він. Тому, його косяк і нехай за це відповідає. Іншим урок.
Тихомандражная• 28 декабря 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я читала,что она его невеста и он ей сделал предложение.
Ну да, ну да. Поспешил быстренько о помолвке обьявить
Планшетница• 28 декабря 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну таке. Схоже, що спецом все так зробили, щоб його звільнити Не він же її одягав. Але він на роботу це чудо взяв!
Коли побачив, як вона одягнена, чому він не залишив її в авто і не забрав ключі?
Похвастатись вирішив таким ’експонатом’?
Пез Году Неделя• 28 декабря 2021
Ответ дляКурочка
На жаль, так.
Я знаю приклад місцевого самоврядування, в моєму місці всі при коханках. Один мій давній знайомий доріс до певних висот і от знайшов собі курву яка йому в доньки годиться за віком придбав ій хату машину дитину зробив живе на дві сім ї а жінку тільки для е-декларації тримає.
Запоріжжя?
Балаболка• 28 декабря 2021
А ответ ее на это все видели? Писала ’як хочу так і ОДІВАЮСЯ’
А он конечно еще тот любитель...Знаю его бывшую жену, дочка в один клас с нами ходила. Вроде умный мужик ведь?! Но из-за баб одни влеты в жизни
Кишмишная Мая• 28 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По собственному
По собственному - это не «уволили», таки нужно собственное желание (заявление).
Планшетница• 28 декабря 2021
А Садовий то який на фото
Роками створював собі імідж показово набожного християнина, вірного сім´янина, а тут приперлися до нього з цією ескортницею у робочій формі і він ні гу-гу, ні му-му.
Якби та дурепа не виставила фото, то ніхто би і не дізнався
Аноним Завхоз• 28 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Это ж она ещё и экзамен на знание украинского языка сдавала...
Русская Богатырша• 28 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
А Садовий то який на фото
Чого ви так на дівчину
Вона може теж набожна христіанка хрестик ж одягнула))
Шопингмонстр• 28 декабря 2021
так замминистра уволили, а помощница осталась
судя по лицу Садового он пошел на должность замминистра
Отблеск мысли• 28 декабря 2021
Ответ дляОцененная
А ее передадут следующему замминистра
Ага, чекайте
Передадуть тепер міністру
або в Кабмін.
Через деякий час стане міністром ’освіти і науки’ або ’віце-прем’єром’ з питань ескорту
Передадуть тепер міністру
або в Кабмін. Через деякий час стане міністром ’освіти і науки’ або ’віце-прем’єром’ з питань ескорту
Планшетница• 28 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Чого ви так на дівчину
То вона спочатку до церкви сходила, як годиться. Помолилася, посповідалася...
А потім на роботу
Тому й хрестик. Правильна тітка, така, як і Садовий
А потім на роботу
Чавонадо• 28 декабря 2021
Завистливые куры испортили карьеру красивой девушке, это её право как одеваться, она может даже без трусиков на работу ходить.
А травить её за это - харастмент, в цивилизованной стране она бы вас всех засудила!