Миллениалка• 28 декабря 2021
Сколько еще будет продолжаться это издевательство???
Мы в эту репетицию вложили душу,кучу времени и финансов тоже , костюмы выбирали, тренировки по 5 часов ....И сегодня руководитель коллектива заявляет такое!!! Родители даже не могут пойти на выступление,т.к из всего коллектива сертификат это долбанный всего у трех родителей .
Это нормально вообще???? И уже желтая зона пару недель,на минуту.
Я вайбер открыла утром и поперхнулась
Сколько еще будут изголяться?
Я вайбер открыла утром и поперхнулась
Сколько еще будут изголяться?
Где тут 0?• 28 декабря 2021
Сделайте на антиген . Ну это же не выдумка руководителя , что бы вы на ее месте сделали , так же поступили бы.
Миллениалка
• 28 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Сделайте в фотошопе
ну тут вопрос принципа скорее. Что за беспредел.
Миллениалка
• 28 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что вас удивляет?
то что уже не красная зона,цирк уехал,а клоуны все по местам пока
Где тут 0?• 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Проигнорируйте сие действо с ребёнком
И кому от этого будет хуже ? Только ребенку разве что
Рассказница• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Так в желтой же похожие требования.
Миллениалка
• 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Проигнорируйте сие действо с ребёнком
каким местом тут ребенок? уже полдень,просыпайтесь по чуток
Не обижаюсь• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
На ’вопрос принципа’ может не оказаться лишнего времени
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да чего, лучше на Софиевскую поехать)) На Контрактову с горки покататься
Не раскрытый парашют• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Привыкайте. Это теперь надолго с нами.
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2021
У нас еще в конце октября такое было, у половины сертификаты, половина сдавали тесты. Юнилаб пригнали к залу по 200грн. Это ж не Ваш руководитель сама придумала
Липка-прилипка• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Так в желтой зоне +- те же правила
из_под_тишка• 28 декабря 2021
Рисуйте антиген. У нас вообще никак не пускают, хоть с сертификатом, хоть без(
Где тут 0?• 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Когда весь колектив выступает и на это уже потрачено время и силы . Такое себе решение , т.е никакое
Играюся• 28 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я против системы)
Миллениалка
• 28 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
та я к руководителю без претензий
Руководитель два раза шмякнулась и теперь с антибиотика не слазит - горло лечит бесконечно ,и десятому заказывает.....
Где тут 0?• 28 декабря 2021
Ответ дляИграюся
Я против системы)
Да пожалуйста . Но ребенок при чем .
66сезон666серия• 28 декабря 2021
Такие требования не только в красной зоне, поэтому толку от Ваших возмущений?
Абы воздух сотрасать?
Не хотите - не идите, если так жопите деньги на тест
Абы воздух сотрасать?
Солнечный зайчик• 28 декабря 2021
Автор , вы не правы в этой ситуации
И почему то я уверена , что ваш ответ мне будет агрессивный
Мелочунь• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
чего вы беситесь, это ж не они придумали
Пишите свои возмущения тем циркачам, которые ввели желтую зону, а ограничения сделали как в красной!
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
та я к руководителю без претензий
И кстати, у нас с мужем были сертификаты, но никто не проверил. Вам девочки правильно советуют - фотошоп). У входа толпа зрителей, желающих попасть внутрь и один охранник, ’типа смотрит сертификаты’)))
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Вопросы принципа в другом месте надо решать.
Вот хотя бы подпишите петицию Гумирова.
А подобные вопросы решаются с помощью фотошопа. Если это важно ребенку. Если нет - то никто никуда не идет.
Вот хотя бы подпишите петицию Гумирова.
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Клоуна мы выбрали на 5 лет. Маемо шо маемо.