Сливочная пенка• 28 декабря 2021
Замминистра образования уволили после скандала с помощницей
В продолжении темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3061979
После скандала с нарядом помощницы: Кабмин уволил замминистра образования Гарбарука — нардеп
Во вторник, 28 декабря, правительство Украины уволило с занимаемой должности заместителя министра образования Игоря Гарбарука.
Об этом у себя в Telegram-канале сообщила народный депутат от Слуги народа Юлия Гришина.
«Только что замминистра образования Игорь Гарбарук был уволен Кабмином по его заявлению», — написала она.
Больше деталей:
Планшетница• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Завистливые куры испортили карьеру красивой девушке, это её право как одеваться, она может даже без трусиков на работу ходить.
А травить её за это - харастмент, в цивилизованной стране она бы вас всех засудила!
Буллінг же .
Все одно вона таких слів не знає, хоч і має диплом юриста
Все будет, но потом• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
В цивилизованной стране она не могла бы стать помощником зам министра
Кукусикиииииии• 28 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Просто любопытно: кроме олигофренов, проституток низкого пошиба и наркоманов другие гос кадры в стране закончились?
Другие гос.кадры берут подальше от этой власти. Потому что связываться с олигофренами, проститутками и наркоманами - себе дороже.
Русская Богатырша• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
В цивилизованной стране ее бы уже давно распяли за шубу из соболей) в которой она на других фото в этом платье и шубе
Р.S. наверно только в нашей стране так жлобски одеваются, прям ярмарка тщеславия голое платье+ шуба+ сапоги с окружной + крестик ... большей безвкусицы сложно и представить
Планшетница• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так.
Той, хто усвідомлює, хто зараз при владі, буде триматися подалі і не псувати собі репутацію. Тим більше, що вони не здатні оцінити роботу і результат, якщо він не популістський.
А наші слуги відкрито беруть на роботу коханок-ескортниць.
Кукусикиииииии• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
классно тролите

Балаболка• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
В цивилизованой стране гос. служащему и в голову не пришло одется как на панель.
месяцкие• 28 декабря 2021
В цивилизованной стране её бы охрана на выход попросила из государственного учреждения.
И.О. человека• 28 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ничего не ясно
А почему ее не уволили?
Вы прочли текст?
Замминистра уволили, потому что он написал заявление по собственному желанию.
Текст умалчивает, но его помощница такое заявление не писала.
Планшетница• 28 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
До речі, так!
Одяг чорного кольору носять охоронці, правда іншого фасону
Офіційні особи на прийом у міськраду не одягають чорний колір.
До речі, Кличка я можу пригадати тільки в костюмах синього або сірого (влітку) кольору.
Планшетница• 28 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы прочли текст?
Я думаю, що у випадку відставки замміністра, помічники ідуть на вихід разом з ним. Автоматично.
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
В цивилизованной стране и электорат не наши 73 ! Такое не выберут
Мозговая пилочка• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Бляди работают в спальне, а не официальных встречах.
В нормальных странах проституток с собой на оф.встречи не берут
Челюскина• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Ты ли, чё ли?
Гопница-Советчица• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Правильно, треба було Ангелі Меркель такі наряди носити, а то бідна жінка все в оф стилі проходила, навіть півсісі не засвітила
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Чого ви так на дівчину
Вона може теж набожна христіанка хрестик ж одягнула))
Ой, напомнили, я в общаге студенческой жила с девочкой - б..дь колированная, гульки с женатыми мужчинками, фоточки со спущенными джинсами и т.д, и т.п., но над кроватью иконы в рушниках, по выходным в церковь, причастие...
Ширли-Мырли• 28 декабря 2021
Ответ дляВиннипуховна
Клоуны еще...
А нормальные кадры отсюда уезжают.
LarsonPeterson• 28 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Это что у неё в голове? Чтоб так вырядится . Эскортница по виду , а эти додики стоят -лыбятся . Позор
там же все в статье написано: ЕЕ ПОДСТАВИЛИ.
Гарбар не объяснил для каких именно целей везет ее, она ж не знала что училище будет проверять.
вот она по наивности и по привычке оделась...
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Думала в сауну едут с мером?
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Почему-то кажется, что скоро это парочка всплывет на новых должностях.
Показуха это увольнение
Балаболка• 28 декабря 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Он мог бы ее отправить переодется или в машине оставить сидеть, чтоб не палиться)
Но жалко мне его, он таки ценный кадр, надеюсь карьеру ему это не сильно подпортит...
LarsonPeterson• 28 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
возможно у нее просто нет сменной одежды, ведь знаете какие сейчас времена. в одном платьице и в пир и в мир.
нечего надеть было.
а в машине тоже не оставить, вдруг ей неприятно будет или страшно.или холодно, соболь сами знаете, недогревает.
нечего надеть было.
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Это вы украинцев навали сейчас зелебобами? Вы за кого голосовали?
За кого бы ни голосовала, но уж точно не за писькограя, как 73%. Я не в состоянии столько ни выкурить, ни выпить
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
А Садовий то який на фото
Роками створював собі імідж показово набожного християнина, вірного сім´янина, а тут приперлися до нього з цією ескортницею у робочій формі і він ні гу-гу, ні му-му.
Якби та дурепа не виставила фото, то ніхто би і не дізнався
Бідося не знав куди дивитись)))) набожність вимагала -на хрестик, а протокол - на камеру))) Добре, що хоч нн поліз хрестик цілувати)))) Насправді видно, що йому, сараці, то некомільфо, але видно побоявся щось казати столичному когуту)
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляЧавонадо
Харасмент - в костюмі екскортниці пертися на ділову зустріч. Я на місці Садового би подала на неї в суд за харасмент)
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
+1, из той команды айтишников, которые сначала зашли с Минцифры, думая что их позвали ради работы, уже все ушли
Простоваля• 28 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Так.
Зато лижбынепорох, хотьпосмеемся и хужинибудит