Бандитка Сью• 28 декабря 2021
Medik8
Здравствуйте,подскажите,где можно выгодно купить продукцию медик8?деоматолог назначила,но она достаточно дорогая.
Кофе в лобби• 28 декабря 2021
Я покупаю на официальном сайте медик8. Ниже - только закупка будет, наверное
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2021
Покупала здесь в продавалке, но так и не поняла за что такая цена.
Все возможно• 28 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я попробовала многие продукты от medik8, большинство не впечатлили, но повторяю покупку пептидной сыворотки вокруг глаз и сыворотки с ниацинамидом. Мне очень нравится!