КучМала• 28 декабря 2021
Снегопад!! Днепр
Домой все пешком идут. Это жесть. НИЧЕГО не чистят
Парасюха• 28 декабря 2021
Запорожье, полная ж..... , тоже не чистят, только машинами утрамбовали снег на дорогах и ураааааа, пошел дождь и теперь сракопад полный
КучМала
• 28 декабря 2021
Ответ дляПарасюха
Пипец.
Исправлялочка• 28 декабря 2021
Ответ дляКучМала
Пипец.
Сбросьте фото Честно смотрела видео сегодня с камер с Днепра Ну снег пробки но нет вот этого вот СНЕГОПАДА
Н@Диете• 28 декабря 2021
Чистят, не успевают. Вы видели, что днем творилось. И сейчас ледяной дождь.
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я сегодня еле до магазина дошла, так что снегопад есть, ещё и с ветром сумасшедшим
Самый умный• 28 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Сегодня у нас была жуткая метель, снег и ветер, всё замело, домой с работы пешком шла, фуры буксуют, автобусы буксуют. Но не фоткала, жаль
Ромашкинная• 28 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Снегопад жуткий, снега по колено, я в ботфортах была, снега в ноги насыпалось
, у нас на улице ни одна машина не выехала сегодня, ещё и метель гадючая, лицо залепила
наКоблучках• 28 декабря 2021
Харьков тоже заносит ,уже несколько часов метёт снег ,не переставая .
Хи хи, ну ну• 28 декабря 2021
Кривой Рог, с утра тоже кошмар был, мело стеной. Еле добралась на работу. Спасибо, хоть назад сотрудники подбросили. Всерьез подумаваю завтра не ходить на работу, гололёд будет знатный.
Правильно_Валерчик• 28 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Красиво, но да....машины бедные буксуют, люди спешат с работы.
Это какой район?
Рожайтретьего• 28 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Полметра намело, ничего не чистят, 10 км три часа ехали машиной, давно такого не помню. Мэр ни фига не делает, ни одной машины уборочноц!