Копуша• 28 декабря 2021
Кто разбирается в Вайбере хорошо?
Девочки, подскажите такую ситуацию, как такое может быть? Переписывалась с человеком в Вайбере , пишу ему ответ , и вверху выскакивает от него же ответ. Я не могу понять что это. Выхожу из переписки с этим человеком , и там высвечивается два окошка от этого человека. Когда зашла в чат то в одной было новое сообщение и дальнейшая переписка. А в другом чате вся переписка что была до этого исчезла . Как такое возможно ?
Копуша
• 28 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня было так само. И не могу понять как такое произошло
Может человек переключился на другой номер на телефоне и удалил чат на старом номере
Нагайна• 28 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Так видно же, какой именно номер
Копуша
• 28 декабря 2021
Получается предыдущая переписка вся исчезла , а в новом чате она как бы продолжилась.
Копуша
• 28 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Так видно же, какой именно номер
Я не посмотрела, и так как переписка продолжилась в новом чате , я тот автоматом удалила, так как там было пусто, а номер не сообразила посмотреть
Нагайна• 28 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Из-за чего именно Вы переживаете?
Копуша
• 28 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Из-за чего именно Вы переживаете?
Я не переживаю. Просто интересно как так могло получиться
И удалила , так хоть могла бы глянуть или разные номера
были , или один и тот же.
Тамбовский мел• 28 декабря 2021
Ответ дляКопуша
были , или один и тот же.
Думаю номера таки разные, но записаны у Вас в одном контакте, те обьеденены
Копуша
• 28 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
А если этот человек у меня в телефоне вообще не записан. И только общались через Вайбер, значит я у него записана была?
Копуша
• 28 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Сегодня появились ♡ в личных переписках, нафига они нужны???
Это сбоку такая панель выскакивал? Я вообще не поняла что это было.
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2021
Автор,переписка одна. У вас включена функция всплывающих уведомлений. На ютюбе посмотрите по функционалу.. Много фишек прикольных.
Копуша
• 28 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это получается так реально сделать?
СтелькаОТединицы• 28 декабря 2021
Ответ дляКопуша
Это получается так реально сделать?
Да.. Как вы так можете, не понимая лезть)? Хоть чуток вникайте в то, где инф. О вас... Аяяя
Копуша
• 28 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Реально ничего не поняла
можете обьяснить чтоту чему