МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2021

Каким для вас стал 2021 год? Подводим итоги

Что хорошего или плохого принес вам и вашей семье 2021 год?
Хранительница чешки• 28 декабря 2021
Таким же хреновым как и предыдущий. И скорей всего как и наступающий))) да , оптимист, я знаю

Г@Л@В@ломка• 28 декабря 2021
продали квартиру в Крыму, ура)
Капризуля• 28 декабря 2021
Продали дачу в Севастополе!. Ура. С мужем ссоримся, хочу развестись. Дочка дала лечить зубы- это лучшее жля для меня!!!
Помилуйте мадам• 28 декабря 2021
Безэмоциональным
Ленивица-красавица• 28 декабря 2021
Классный был год. Муж купи мне авто, сделали ремонт и провели 2 классных месяца в Турции
Не фонарь• 28 декабря 2021
Ужасный, потеряла работу.
МашМааш• 28 декабря 2021
Насыщенный год
Родила ребенка, растет - куча впечатлений)
Дом купили, переехали - ещё одна куча впечатлений

Из плохого - умер отчим и ругаемся с мужем много (устаем оба, времени друг на друга не хватает)
Сладко-соленая• 28 декабря 2021
Отстойный.
Январь-февраль маялась постковидным расстройством со всеми прелестями - жуткой тревожностью, бессонницей и психотерапией.
Март - май - красная зона.
В начале июня умерла моя собака.
В конце июня со мной произошла вообще трагедия - умерла моя бабушка, которая меня вырастила и которую я безумно любила.
Осенью купила авто и отдохнули на хорошем курорте, но на общем фоне это нихрена не скомпенсировало.
Худший год в моей жизни.
Умничка-помощничка• 28 декабря 2021
Никаким.
Но спасибо, что никто не умер.

Репетиторша• 28 декабря 2021
Одним словом - пи*дец. Хуже ещё не было.
Кофр для ноги• 28 декабря 2021
Очень плохой год. Особенно конец...
karalewamargo• 28 декабря 2021
Всегда хорошо. Смотря что вибираешь. Я выбрала очередную страну.
Курочка-наседка• 28 декабря 2021
Умер папа от короны на оккупированной территории
Мама продала квартиру в Донецке, мы доложили денег и вывезли маму из рос жопы.
Вложились в новострой, в планах для аренды. Купили и продали земельный участок, поняли, что стройку сейчас не потянем.
Я тяжело переболела короной.
Год насыщенный был.
Пишущаяся• 28 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Семья мужа тоже продала. Но я как-то не рада - она выросла в цене вдвое.
Гарачый Шыкалад• 28 декабря 2021
Худший во всем , долги,невезенья и так по кругу,отношения с мч на удивления изменились и как то лучше стало ,но мне на душе пока пустота,худший год в жизни
Зубожиння• 28 декабря 2021
Плохого-потеряли с мужем одну работу, на которую пришел новый директор и уволил весь штат. Кинул на зарплату, остались временно без денег и влезли в кредитку
Хорошего-нашли новую работу. Директора того выгнали через 2 месяца за ’махинации’ какие-то. Ещё наконец-то перестала общаться с токсичной подругой, которая портила всю самооценку, внушала, какое я и муж дерьмо
Капризуля• 28 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
а у знакомой вообще снесли.... 100 метровая зона. вот так.
Пишущаяся• 28 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
И не компенсировали? Незаконная стройка была?
Медсестричка• 28 декабря 2021
Племянник с дцп пошел. Сделала все возможное для этого.
Помогла младшей сестре оформить алименты.
Послала в жопу биологического отца, хотел содержания.
В следующем году готова сделать ещё больше!))

Капризуля• 28 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
ни копейки.
Кукуша• 28 декабря 2021
у мужа был ковид+инфаркт, еле выжил. Это самое страшное было, все остальное мелочи.
Cамая умная• 28 декабря 2021
Спасібо, что живой (с)
Ms. Откровенность• 28 декабря 2021
Годом обучения/самообучения и рисковых перемен.
Репетиторша• 28 декабря 2021
А если с подробностями -
Жопа с финансами.
Муж весной потерял работу и долго не мог устроиться.
ДТП. К счастью, без пострадавших, но мы влетели на ремонт чужой машины.
Коронавирусная пневмония у обоих. Денег едва хватало на еду, на лечение пришлось занимать. Спасибо родственникам, которые нас выручили.
Долгий и тяжелый постковид.
Как только немножко отошли и разрулили финансовые вопросы, мама заболела короной. Не спасли
Сейчас у бабушки проблемы со здоровьем, сильные боли... 😔 Завтра поеду к ней, ужасно волнуюсь...
ПлакалаВАвтомобиле• 28 декабря 2021
Для мене хорошим, сподіваюсь 2022 буде таким же
Proga• 28 декабря 2021
вигрібала наслідки ковіду практично цілий рік. На фоні цього все решта якось транзитом
На иголках• 28 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Я с дочкой и зубами Вас понимаю. Супер что дает лечить
Капризуля• 28 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
. Да, наконец то!!!
На иголках• 28 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
. Да, наконец то!!!
А с мужем не спешите разводится. Сейчас астрологически нехороший период. Не провоцируйте. Может наладится
Аноним с кешбеком• 28 декабря 2021
С одной стороны плохой - муж ушел к любовнице
С другой- хороший. Я снова стала собой, стала ближе с детьми.