Я натуралка• 28 декабря 2021
Муж не понимает что надо делать подарки, сюрпризы.
Нормальный человек, добрый, щедрый. Приносит все деньги отдает в семью. Папа просто идеальный. Вместе 12 лет. Каждый раз у меня перед нг драма. Он патологически не умеет делать подарки сюрпризы. Его максимум букет цветов на др. Началось все, что на первый нг я ему под елочку положила подарок, он нет. У меня шок был.
Разговариваю каждый год, объясняю, что надо делать подарки. Истерю, скандалю. Каждый год одна история. Выводов ноль, напрягов в эту сторону ноль. Никто не парится не готовит мне сюрприз, подарок. А у меня патология блин, мне надо. Каждый раз как дура жду чудо. Обломаюсь, выскажу, он молча послушает и все.
Скажете - ну чего ты гонишь сама себе купи. Да я могу купить сама себе, но это вообще не то пальто(
Не жду что мысли читать будет, намекаю, говорю прямым текстом что хочу и нифига.
Чисто пожаловаться.
Фифачка• 28 декабря 2021
У меня так же 18 лет, я уже научилась, вот в этом году заказала нам подарки в брокарде, он оплатил, все довольны.
Лика-прилипка• 28 декабря 2021
Я не парюсь подарками вообще. В этом году мужу ничего не купила и от него ничего не жду. В прошлом году он мне подарил фитнес браслет, а я ему ничего. На д.р. он мне ничего не покупал вообще. Зато хороший был день и это главное. Как то так.
Для драки• 28 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
У нас аналогично, люблю бриллианты и духи Том Форд, а не сюрпризы))
Аналогично. Ну не шарит муж в украшениях и духах. И зачем мне ежегодно один и тот же запах?!
В моих красках и бисере муж тоже не смыслит, а айфоны и прочая компохрень- и так покупает, я их подарками не считаю.
А_Шо_Такое• 28 декабря 2021
Бедный муж.
Хороший, добрый, щедрый, отличный папа и тут нашли к чему доколупаться и пилить его. Зачем??????Почему нельзя его принять таким, как он есть?
Любавишна• 28 декабря 2021
Вот это вы и ваш муж кремень! За 12 лет ещё не сдались! Одна истерит , второй игнорирует! Крепкий орешек, новая часть
Фантазерша• 28 декабря 2021
Автор..ну такой у него нюанс. Простите ему. В остальном же он нормальный, сами пишите. Это важнее. Я вообще в разводе. И подарки сама только себе покупаю. И ничего, радую себя сама. Мужчины иногда цветы присылают. Я рада что имею.
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Бедный муж.
А почему ему нельзя принять жену - любительницу сюрпризов?
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так он ее принимает - спокойно реагирует на ее истерики.... но делать сюрпризы не будет, потому что не умеет... имхо
Я такое• 28 декабря 2021
Было б это самое большое ваше недовольство в жизни. Делал бы сюрпризы, вы б и там докопались - то сюрпризы однообразные, то не такое, лучше б сама купила.
Тепличная• 28 декабря 2021
Мой в этом году положил под елку упакованный подарок. Но это после того как он под елкой у заграничного коллеги увидел гору подарков, а я сказала что классно и сюрприз это прикольно)) В прошлом году у нас получился скандал по этому поводу небольшой. В этом году я забила и решила что обойдемся без подарков под елку, раз мужа это напрягает. А он взял и подставил меня, я то подарок ему не готовила. Купила теплые дорогие перчатки ugg, но 100% уверенна что не понравится, мужу нереально угодить в этом плане. Одежду не любит в подарок, парфюмом не пользуется, гаджеты все сам себе покупает. Короче, сама нарвалась)))
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Он принимает ее истерики, а не желания сюрпризов. Их он просто игнорирует. За 12 лет мог бы и научиться. Тем более, пример под боком есть - жена, делающая подарки ему и ребенку
PANTERA_KET• 28 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Я просто перестала тоже ложить подарок под елку, и все.
У меня такая же ситуация.
Так и что драму разводить? Детям надо дарить подарки . А взрослым... У них разные хотелки. К примеру мужчины хотят авто поменять или квартиру расширить, вот как это подарить? А в спортивках ему нормально и прошлогодних... Купит по мере надобности. Или женщины хотят невозможного на данный момент (это я о себе, хочу в Турцию и днем и ночью разбуди_хочу!)... Все остальное покупается по мере надобности. А Турция пока моя мечта...
Дама-мадама• 28 декабря 2021
только дрессировка))) у меня такой был сначала, но быстро был приучен к лотку))))
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я знакома с одной такой как автор.
Не работала никогда, у ребенка репетиторы, собачка за 1,5 тыс долларов...
Все искала - в чем же ее муж не хорош...
Нашла...
Теперь он мой муж, а она работает продавцом в магазине...
Нашла...
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
У меня такая же ситуация.
И как он отреагировал? А вы не чувствуете ещё большего расстройства из-за этого?
Пищалка• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вот и для меня загадка(((
Ну вам же сложно напрячься и не ждать эти же три раза в год подарки... Вот и ему тоже)
Если что, я с вами почти в одной лодке. И мне подарки-сюрпризы тоже нужны, в этом вас понимаю. Только мой муж хотя бы помнит, что праздник и надо что-то сделать (но это потому что я объясняла, и тоже не один раз)) Что именно делать - не понимает. ’Давай поедем что-то тебе купим в подарок!’ - это предел его возможностей в плане сюрпризов и подарков.
Сейчас сын подрос. Теперь он придумывает подарок, и они вместе покупают. Причем, придумывает и от себя, и от папы))) Поначалу это конечно, были прикольные подарки. Ну что ребенок может придумать, чтобы маму порадовать, сообразно своему возрасту... иногда надо было очень держать лицо при получении. Но последний год-два мне уже пожаловаться вообще не на что. ХЗ, может, сын и научит его теперь тому, что я не смогла донести...
Учите своего ребенка делать подарки другим людям и получать от этого удовольствие. А там он и папу организует)
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Делать сюрпризы надо уметь! Этому не научишься, кто умеет это делать закрывает, в первую очередь, свои потребности, а не одариваемого... имхо.
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я знакома с одной такой как автор.
Нашла...
Не знаю, с чего вы взяли, что автор не работает и ищет в муже недостатки?
Её что-то не устраивает и она имеет на это право.
И если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло
Может ваша работает продавцом, но морально спокойна и не бесит ее никто😁
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Конечно.
Лучше работать продавцом, чем не знать, к чему еще доеб@ться))).
Хоть голова занята)))
А_Шо_Такое• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Так принимает же, столько лет вместе))))
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подарок под ёлку - великое мастерство. Прям фокусы от Копперфильда
Я натуралка
• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Вы правы. Написала же - чисто пожаловаться(( Не решить проблему, не оценить мои моральные качества((( просто пожаловаться)) Змеюки поулыбали - спасибо))))
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И? Как он реагирует на ее потребности?
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Т.е. вы не можете представить что для кого-то это может быть невыполнимым бременем?
Любавишна• 28 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Конечно.
Хоть голова занята)))
Не нам судить)
Я натуралка
• 28 декабря 2021
Ответ дляТумба-юмба
ПО-моему, вы до сих пор немного остались в детстве) Не в обиду)
Стопроцентов) Какая обида)
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не нам судить)
Мне пофиг)
Я бывшей жене своего мужа вообще должна - если бы не ее глупость, я бы его не встретила). Но я ей прощаю)))