Я натуралка• 28 декабря 2021
Муж не понимает что надо делать подарки, сюрпризы.
Нормальный человек, добрый, щедрый. Приносит все деньги отдает в семью. Папа просто идеальный. Вместе 12 лет. Каждый раз у меня перед нг драма. Он патологически не умеет делать подарки сюрпризы. Его максимум букет цветов на др. Началось все, что на первый нг я ему под елочку положила подарок, он нет. У меня шок был.
Разговариваю каждый год, объясняю, что надо делать подарки. Истерю, скандалю. Каждый год одна история. Выводов ноль, напрягов в эту сторону ноль. Никто не парится не готовит мне сюрприз, подарок. А у меня патология блин, мне надо. Каждый раз как дура жду чудо. Обломаюсь, выскажу, он молча послушает и все.
Скажете - ну чего ты гонишь сама себе купи. Да я могу купить сама себе, но это вообще не то пальто(
Не жду что мысли читать будет, намекаю, говорю прямым текстом что хочу и нифига.
Чисто пожаловаться.
Боевая• 28 декабря 2021
За 15 лет муж никогда ничего не дарил кроме цветов на 8, др и день свадьбы.
Вон деньги, купи что тебе надо.
Скелет дыни• 28 декабря 2021
у вас много свободного времени и никаких хлопот.
Не можете терпеть- разводитесь!
Я натуралка
• 28 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Тю, купите с ним завтра что вы хотите и пусть положит это под ёлку
И что то за сюрприз? Зачем мне с ним покупать я тем же успехом сама могу. Собственно уже купила, ребенок растет - опыт такой ему ни к чему.
Вкаблучках• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А какой сюрприз нужен? Сковородка? Утюг?
Я натуралка
• 28 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Блин, ему что тяжело напрячься три раза в год?
Вот и для меня загадка(((
Выручалка• 28 декабря 2021
Я просто перестала тоже ложить подарок под елку, и все.
У меня такая же ситуация.
Советничаю тут• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Бедный ребенок с мамой-мозгоклюйкой и истеричкой.
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы троллите? Или у вас проблемы психологические? Если прлблемы - лечитесь...
Я натуралка
• 28 декабря 2021
Ответ дляВкаблучках
Все равно какой - лишь бы уже что-то сделал((((
Под пытками• 28 декабря 2021
Мы женаты 13 лет - вообще не паримся по этому поводу, тем более на Новый год. Вообще не очень люблю подарки - в детстве мне дарили ужасную одежду - теперь пунктик на подарках, которые выбираю себе не я. Мне очень трудно угодить.
Добротная• 28 декабря 2021
У меня так же, а хочется чтоб хоть немного постарался, позаботился)
Вот на этот Новый год я уже всем подарки приготовила, а он точно знаю, что нет. Сказал даст деньги - выбирай сама 😪
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Ответ дляДобротная
А деньги - не забота?
Я натуралка
• 28 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
А я люблю. И дарить и получать.
Yellow berry• 28 декабря 2021
Вам не подарунок хочеться, а уваги, прояву турботи і любові. Покладіть його під ялинку і бантик на голівку прилаштуйте) Бо якщо подарунків не купує, то й з першого разу не вгадає. Подарує не те, чи не так.
черная мамба• 28 декабря 2021
Все пишут - бедный муж, мозгоклюйка. Нет я он просто махровый эгоист. Нет настолько занятых людей, которые не могут тем раза в год купить подарок. Самое простое- запомнить какими духами пользуется жена и их купить. Второе сертификаты в магазины и салоны. Это все покупается в течении 5 минут. Просто ему это не нужно
Советничаю тут• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А я люблю. И дарить и получать.
Кого вы обманываете, нас? Кому нужны ваши подарки вместе с истериками? Вы дарите и требуете в ответ. Фу.
Для драки• 28 декабря 2021
Это патология. Я спокойно беру деньги и покупаю что хочу, потом мужу показываю- это от тебя, золотко! Он доволен, я счастлива, дома тихо.
Гомосноб• 28 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Тем более, автор пишет, что прямым текстом говорила ему, что именно ей хочется. Не понимаю тёток, которые его защищают.
Намакушка• 28 декабря 2021
Походу ви від жиру біситися.... йдіть на роботу
І такі подарки на миколая роблять а не на новий рік
Ви йому на день армії/муляра/чоловіка/батька... ще що там є.... що подарували?
МадамОхмури• 28 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Точно. Сертификат в Еву! Вот автор обрадуется)))
Вкаблучках• 28 декабря 2021
Ответ дляДля драки
У нас аналогично, люблю бриллианты и духи Том Форд, а не сюрпризы))
Под пытками• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А я люблю. И дарить и получать.
Ну я вот не представляю, если бы мне муж мозг выносил, что я ему подарки не дарю. За 13 лет уже столько бы барахла скопилось.. это как моя мама дарит на день рождение моему мужу почти каждый год шампунь и гель для душа, думая, что нужное дарит, а по факту гелем он не моется, шампуня столько не расходует, вот и лежит без дела.
ИМХОля• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А я люблю. И дарить и получать.
Я тоже люблю дарить и получать. Но мой муж, так же как ваш, ничего не дарит - возьми деньги и купи сама. Ну покупаю сама и довольствуюсь подарками и сюрпризами подруг. Мужа уже не переделаешь. И вы своего не переделаете...
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Я думаю, автор не договаривает и муж уже имел шо послушать про неудачные подарки в виде сертификатов))
Намакушка• 28 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Ток раз в рік на день народження і робить
Короче від неї треба бабло забрати і буде і неї що дня свято з приводу виданих грошей на продукти