Гл. Амурная• 28 декабря 2021
Давно храню чужую тайну.
Ситуация такая.
Была у меня лучшая подруга. Очень дружили, полное доверие. Я стала крестной ее старшего сына.
Вместе семьями ездили всюду, праздники проводили, досуг. Это пока мы были выше по статусу. Я ей очень помогала.
Но, потом что-то поменялось. Ее муж получил повышение, квартиру, купили машину они и решили сменить круг общения. Резко.
Очень некрасиво со мной поступила, буквально вышвырнув из своей жизни.
С обманом и хамством. Долго рассказывать - ужасно некрасивая история.
Я даже в большинстве попала с сердечным приступим.
Вот…
А тайна такая, что она часто своему, на сегодняшний день довольно высокопоставленному мужу, изменяла. С разными мужиками. Я их знаю.
Но я ей пообещала никогда не рассказывать ее мужу. Вот, молчу.
Но мне до сих пор обидно за то, что я со всей душой, а со мной так обошлись…
Вот…
Тра Ля Ля• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вкратце: заменили на более выгодных друзей. О чем мне и было сказано прямым текстом. Что мужу это выгодно для работы. Так что - до свиданья, у нас новые ЛУЧШИЕ друзья, и теперь вам места нет в нашей жизни. Все праздники с ними.
Я в общем то без них нормально себя чувствую. Но отомстить хотелось бы. Из принципа.
можно, конечно. но вы готовы к последствиям? если он ее убьет например в состоянии аффекта, вы сможете потом с этим жить?
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Оо а преподы вузов,начальники полиции это уже элита у нас?)))))
Где вы это прочитали?
Я написала, что не шваль всякая, а нормальные люди. А уровень подруги ТЕПЕРЬ - элита.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Это несравнимые вещи. Она вас просто вычеркнула из своей жизни, а вы хотите сломать ее жизнь.
Ой, да ничего я уже не хочу!
Семен Семеныч• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так спросили же. Я и не собиралась вспоминать.
Ей 43, мне 42
Вы сейчас еще каждый бутерброд с маслом припомните
ужас короче
я с вас в полном шоке
есть же такие черные люди
Короче, ушла от сюда
Аж сердце начало болеть
Нечем заняться больше бабе в 42 года чем вспоминать измену бывшей подруги в 2010 году

ужас короче
я с вас в полном шоке
есть же такие черные люди
Короче, ушла от сюда
Аж сердце начало болеть

Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Ви мені одразу сподобалися. І я чомусь впевнена, що не зможете ви мстити ось так підло, зі спини. Бажаю вам успішного втілення позитивних мрій про власну реалізацію, фінансове процвітання, міцну щасливу родину. Нехай все буде гаразд, а ворожі люди залишаться далеко позаду.
Спасибо Вам! И ща поддержку спасибо! И у вас пусть все хорошо будет!
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Так покажите всё своё нутро. Какая вы . Расскажите всё её мужу. Отомстите . Только вот навряд ли вас это успокоит. Потому как , понимаете что это низко. Или нет? Не понимаете?
Философский вопрос. Низко и рога на сравнять. Или нет?
Но я не буду ничего ему сообщить. Перегорела.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Но уровень жизни у вас намного ниже чем у этой. И вас это прям выбешивает
Не, уровень жизни у нас не ниже. В чем то даже выше.
Статус - наверное ниже теперь…
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Плохой вариант
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
ужас короче
я с вас в полном шоке
есть же такие черные люди
Короче, ушла от сюда
Аж сердце начало болеть

ужас короче
я с вас в полном шоке
есть же такие черные люди
Короче, ушла от сюда
Аж сердце начало болеть

Тю. Не напишешь - задолбают вопросами. Напишешь - задолбают ответами…
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2021
Адепты прощения чужих залетов и обвинения автора в зависти, видно боитесь собственного разоблачения, но сколько бы веревочка не вилась, а конец будет.
Вперед автор, разоблачайте ))
бибизяна• 28 декабря 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Боже. Больше 10 лет
Что реально насколько унылая жизнь сейчас что кроме мести нечем ее заполнить?
Я в шоке
Такое бывает?
Я в шоке
Такое бывает?
Удалено администрацией...
Семен Семеныч• 28 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Я это детям в 5 лет еще рассказывала - а тут 42
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ой, да ничего я уже не хочу!
А зря. Вас запугали те, кто сам боится разоблачения.
Семен Семеныч• 28 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Еще одна... Серьезно?

Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Слушайте, Бибизяна, я вас не оскорбляла.
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Но иногда хочется взять и написать ее мужу анонимно. Все имена, явки и пароли. :)
Почему я должна молчать, если об меня ноги вытерли?
Тю, вы до сих пор не написали? Канечно пишите! Мож сейчас левый номер купить и написать в любой меседжер
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это страх в человеке, Вас запугивает, представляете на какой больной мозоль собственных измен Вы здесь многим наступили ? И его масштабы ?
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы знаете, я подумала, что пусть живет…
Мне тут хороших советов надавали.
Я рада, что создала эту тему.
Мне тут хороших советов надавали.
Я рада, что создала эту тему.
Усатая полосатая• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Взяла не У меня, а ОТ меня максимум.
Это только угол зрения. Вы согласны? А если так : взяла все что вы позволили и готовы были дать ? Звучит иначе. НУ правда . Дружба это что-то бескорыстное, ну для меня. Я отдаю не по-тому что так надо , что ожидаю чего-то в замен а потому что человек этот не чужой мне, я хочу ему добра , мне приятно . И я не жду ни благодарности ни отплаты. Но я ж не альтруист. Если меня отвергнут , то не думаю что человек останется мне так же близок и дорог. Все же себя я больше люблю. Приму тот факт что мы больше не близкие люди , пожелаю удачи и пойду дальше ( у меня такое было) . Да это не приятно в момент трансформации, но это по честному и уж явно лучше чем отношения которые в тягость .
Примите за урок , не растрачивайте себя, давайте то что можете дать без ущерба себе .
бибизяна• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Нет. Не так. Изначально инициатор этого всего плана по замене друзей на более выгодных и полезных одними махом РЕЗКО - именно ее муж.
Меня не задевают предположения о том что мой муж с ней мутил, так как сттуация вообще другая была. В корне другая.
Удалено администрацией...
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Несчастные женщины. Недовольные семейным сексом. Мне их жаль
Форс мажор• 28 декабря 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вперед автор, разоблачайте ))
Автор, я тоже за то, что-бы поставить зажравшуюся хабалку на место. Она решила, что какает фиалками и вы ей не ровня. Докажите, что жизнь переменчива и кто из грязи вылез, в грязь назад может быстро вернуться при непотребном образе жизни.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да, так и есть. Я позволила. Я сама предлагала.
Вы правильно все пишете. Мне от неё ничего взамен не нужно было.
Просто вышвырнула она меня некрасиво. Если б на нет сошло, восприняла бы по другому.
Спасибо! Приму за урок.
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы знаете, я подумала, что пусть живет…
Мне тут хороших советов надавали.
Я рада, что создала эту тему.
Мне тут хороших советов надавали.
Я рада, что создала эту тему.
А я бы рассказала
Вот меня ваша тема вдохновила, прямо сейчас создаю ак на фб и пишу жене одного нехорошего человека о его изменах, пока она беременной была
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Я в эту половую жизнь не лезла. Это у еле кого язык длинный. И характер хвастливый. Мне эту тайну вообще-то навязали.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я бы рассказала
А во мне перегорело почему-то…
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я бы рассказала
Класс, хоть кто то здесь уважает себя, а не прикидывается, что быть терпилой это кармический урок ее души.
КтоЕслиНеЯ• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Как вариант. Раньше она мне завидовала. Даже плакала от зависти, если мы новый диван покупали, к примеру.
Но вот только обидно мне из-за такого ко мне отношения.
Милая автор , обиды порождают самые страшные болезни. Оно вам надА? Отпустить и забыть. Поблагодарите ее мысленно, за то что она была в вашей жизни. Ведь хорошего не мало. Простить и забыть. 5 лет думать и терзать себя-мазохисм.
Бокс-орун• 28 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так это их грехи. А вам зачем опускаться . Поймите, если вас обидели, то это на тех людях остается, в их карме. А если вы мстите , то минус вам в карму.
Когда нас обижают, мы должны переступить и идти дальше. Тогда эти долги отрабатывают обидчики.
Глас_Народа• 28 декабря 2021
Автор, та не марайтесь. Да и хрен с ней. Она показала себя со всех сторон. Человек ищет везде выгоду. Ну есть такие люди. П.с. ну и толку, что я типа ’мстила’ кому-то? Правда я не жалею, потому что считаю, что всегда можно по-людски поступить. Но люди-то не меняются. У всех свои грехи. А нутро подруги Вы могли бы и раньше разглядеть. Она всегда была такая.