Гл. Амурная• 28 декабря 2021

Давно храню чужую тайну.

Ситуация такая.
Была у меня лучшая подруга. Очень дружили, полное доверие. Я стала крестной ее старшего сына.
Вместе семьями ездили всюду, праздники проводили, досуг. Это пока мы были выше по статусу. Я ей очень помогала.
Но, потом что-то поменялось. Ее муж получил повышение, квартиру, купили машину они и решили сменить круг общения. Резко.
Очень некрасиво со мной поступила, буквально вышвырнув из своей жизни.
С обманом и хамством. Долго рассказывать - ужасно некрасивая история.
Я даже в большинстве попала с сердечным приступим.
Вот…
А тайна такая, что она часто своему, на сегодняшний день довольно высокопоставленному мужу, изменяла. С разными мужиками. Я их знаю.
Но я ей пообещала никогда не рассказывать ее мужу. Вот, молчу.
Но мне до сих пор обидно за то, что я со всей душой, а со мной так обошлись…
Клин_Кляйн• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Она не просто рассказала - она хвасталась и держала меня в курсе дела. Со всеми интимными подробностями.
Ой, там ещё та извращенка.
Да,жаба она такая.

Клин_Кляйн• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы ошибаетесь. Люди и не на такое способны!
Перестают, ещё и как!
Мой пример не единичный!
Я вам даже больше скажу. Мне она сама говорила, что А (муж ее) не общается с С, потому что он уже не из его круга и не его уровня. С в прошлом, от него больше нет выгоды! Дословно!
Я такая дура! Как та жена, котрая думает, что уж ей то не изменят, ведь она такая клевая!
Так вы такая же жена.
Клин_Кляйн• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я в эту половую жизнь не лезла. Это у еле кого язык длинный. И характер хвастливый. Мне эту тайну вообще-то навязали.
Навязали уже два раза повторили.Силой заставили слушать с подробностями
вАлнуюся сильнА• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да, вот вы написали, и выглядит конечно абсурдно. Но!
Я уде тоже не хочу дружить. Мне неприятно и обидно за себя, что мною пользовались!
Общие знакомые тоже офигели.
А вы всех знакомых посвятили ,не только советчицу?
ТочноБудет• 29 декабря 2021
Читаю Вашу историю, автор. И мне не понятны такие обиды. У меня в жизни были разные подруги, друзья, на разных этапах моей жизни, мне тоже 42. Какой-то период общались, помогали друг другу, потом пути расходились, общение сводилось в нулю, менялись интересы, появлялись новые знакомства.
И у меня вообще таких обид нет и надеюсь ко мне их тоже нет.
Если человек для поддержки карьеры общается с людьми, имеющими выше статус, то что тут плохого и осудительного? У каждого в жизни ограниченное время, ресурсы на общение и нужно выделять его на необходимости, в данном случае их необходимость это общение с теми людьми. Не понимаю почему это плохо. Если люди действительно умные и интересные и полезные для карьеры, то почему с ними не общаться, если это они позволяют.
Вы говорите что Вами пользовались. Мне не понятно такое понимание ситуации. Если вы общались значит и она и Вы друг от друга что-то брали. Она от Вас может место проживания, еду. А Вы общение с ней, эмоции, значит Вас это устраивало. Сейчас пути разошлись и будьте благодарны за то время.
Она же Вам не муж, про какое предательство речь мне вообще не понятно. Вы подписывали договор?
Вам многие девочки дали хорошие советы. Главная мысль это жить своей жизнью.
Папобус• 29 декабря 2021
Автор,гуляла Ваша подруга,когда было пофиг на нищего мужа.Может думала найти кого то получше,а когда муж поднялся,корова стала нужна самому.Вот с Вами и перестали общаться,Вы несёте опасность.И,на Вашем месте я бы никуда не лезла и жила своей жизнью.Раз Вас муляет,то не зря с Вами общаться не хотят.Я,лично,знаю столько и про неприятных мне людей,в том числе,которых бы стоило вывести на чистую воду,но молчу.Я не хочу рушить чужии семьи,не хочу прокленов в свою сторону и не надо оно мне вообще.Вы с подругой друг друга стоите,не обижайтесь.
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Знакомые тоже вас сравнивают.

Если вы хотите всегда быть выше, вам не нужно любить себя через ЧУЖИЕ эмоции - это я всегда повторяю и клиенткам, и здесь на форуме.
Возможно, в своё время вы вложили слишком много сил в проблемы подруги, а отдача вас разочаровала. Но в этой точке важно четко осознать СВОЮ ошибку. Инвестировать эмоции в людей без договора, подписанного кровью - неразумное решение и огромные риски. К сожалению, риски сработали, подруга не возместила вложения.

Представьте, сколько сил вы готовы потратить на месть. Попробуйте для начала инвестировать их в своё благополучие, а не в какую-то бывшую подружку. А уже потом, оценив промежуточный вариант, корректируйте сценарии мести :)
Благодарю
шотосдохло• 29 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Рассказать мужу тайно, через соц сети или новую симку купить. Зуб за зуб,око за око
Да как тут тайно рассказать? Эта ж бывшая подруга, вмиг поймёт, кто её слил...
шотосдохло• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Так вот и думаю
А мамаша о детях не думала, когда шаболдалась? Нет?

шотосдохло• 29 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
успіхів вам.
колись давно виконувала одну вправу ( треба почати робити знову )
на вулиці
Вдихаю гарний настрій, видихаю обіду на Маньку. ( вдихати і видихати на повні груди) мені допомагало завжди
ЖенаАйтишнеГа• 29 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
Так это их грехи. А вам зачем опускаться . Поймите, если вас обидели, то это на тех людях остается, в их карме. А если вы мстите , то минус вам в карму.
Когда нас обижают, мы должны переступить и идти дальше. Тогда эти долги отрабатывают обидчики.
Это ж надо такое придумать. Ага, еще другую щеку подставить
ЖенаАйтишнеГа• 29 декабря 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
А вот и такая, как подруня автора. Уже запугивает, манипулирует
шотосдохло• 29 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Це як в коханні - розбите серце не лікується. Вас використали і залишили, коли ви стали непотрібні. Якщо з вашою колишньою подругою не все втрачено, то швидше за все вона почувається одинокою. Не думаю, що вона всім іншім розповідає те, що і вам. І я би точно не стала мститися, це не достойно. Тим паче, життя і так все розсудить.
Мне сама ситуация не особо интересна, так же, как и какие-то тайны. Я считаю, что любое преступление должно караться и кара должна быть неизбежной. Только страх наказания удерживает человека от превращения его в животное. Это основа социума. В каждой стране есть правоохранительная система и пусть, такие вещи, как ’тайны автора’ и не подпадают под какие-то уголовные или административные статьи, но это - семейные преступления, как ни крути, и бывшей подруге необязательно ждать ’высшего суда’, чтоб получить своё наказание, и так, чтоб все знали, и боялись сами переходить ’черту’.
Чтооооооооооо?• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Поверит. У меня есть доказательства :)
Она 5 лет назад ему изменяла? Ну такое... как говорится, это было давно и неправда )))
Цикавенная• 29 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Тут можу коротко відповісти - а судді хто? Чи має право одна людина карати іншу тільки тому, що та не відповіла її високим принципам моралі і дружби? Ви практикуєте таке поліцайство в житті? Так, на порадниці можна наваяти все що завгодно про честь і справедливість, але зганьбити людину перед родиною, виваливши всі старі історії, то вже надто...
автор Гл. Амурная • 29 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Она ему изменяла втечение 5 лет с разными мужиками :)
А пото мы с ней перестали общаться. Может и сейчас изменяет…
шотосдохло• 29 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Громкие слова... А почему нет? Вы всегда щеку подставляете? Может вы и на оценку происходящих, вокруг вас событий права не имеете? И на свою точку зрения? Почему-то, мы все, детей наказываем, потому, как знаем, что если не научить ребёнка определённым правилам и внушить, что эти правила для всех и им нужно подчиняться, то из ребёнка вырастет эгоистичное, ленивое чмо с уголовным будущим. А взрослых, видите ли, нельзя осуждать и давать им оценку? По моему, нужно. Прямо, открыто и в лицо, так, чтоб запомнил на всю жизнь, если родители не научили, и примером другим послужили. А про ’зганьбити людину’, так людина сама себе зганьбила, та й щє вважає, що це нормально. Из-за нашей толерантности, институту семьи и семейным ценностям уже конец настал и мы даже не пытаемся его реанимировать. Что ждёт человека в будущем? Одна надежда на мусульман...
Чтооооооооооо?• 29 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Та пусть себе скачет дальше. Всё равно спалится рано или поздно. А Ваша совесть будет чиста при этом.
Зачем в её Г мараться?
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Не общаются много лет. Может там еще одна есть такая же подруга, хранитель тайн. Пусть думает кто рассказал

автор Гл. Амурная • 30 декабря 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем в её Г мараться?
Та поняла уже..
автор Гл. Амурная • 30 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Кстати да…Возможно.