Простецкая• Изменено 28 декабря 2021

Почему эти цветы неприятно пахнут в парфюмерии?

Мои любимые пионы, розы и лесная фиалка, в природе просто чарующие ароматы имеют, а в парфюмах резкие и неприятные ?
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я и не даю ссылку на сайт и не рекомендую ничего покупать, а сделала скрин описания парфюма. А покупайте, где хотите. Я порекомендовала потестить ароматы в брокарде, например. У вас есть другие магазины? Идите туда ))
Хорошо, я вас поняла)
Форточка с диоптриями• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У Диор не пробовали rose n roses? У Труссарди их розу?
Я пробовала Rose n Roses. Сначала показалось, что вот она, та самая свежая розочка, которую я так долго искала. Положила парфюм в корзину, была готова купить. Но... через час-полтора вылезла база, как и в Блумин Букет. Вобщем, не мое.

Послушайте еще Julietta Has a Gun Miss Charming.
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями

Там пирамида мне не нравится, я думаю мне не зайдёт (