Простецкая• Изменено 28 декабря 2021

Почему эти цветы неприятно пахнут в парфюмерии?

Мои любимые пионы, розы и лесная фиалка, в природе просто чарующие ароматы имеют, а в парфюмах резкие и неприятные ?
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2021
смотря с чем они, какое время года и где пробуете.
сладкие запалы, гурманику обожаю на холоде, вкуснее нет. а в тепле так приторно, что в жизни бы не купила.
Моська-слон• 28 декабря 2021
Розовое масло - краеугольный камень парфюмерии не из-за неприятного запаха.
Сижуревувшоке• 28 декабря 2021
Потому что это не настоящие пионы и лесные фиалки
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Слишком сладкие ароматы не люблю никогда, я вообще и к сладкой еде равнодушна, в косметике не люблю запах ванили, шоколада, кофе, тошнит сразу
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А почему не могут отобразить хоть немношо похожий аромат в парфюме
Privet_milashka• 28 декабря 2021
Попробуйте L´Occitane en Provence - Paeonia
Пластилин_Колец• 28 декабря 2021
Автор, я вас понимаю, как никто другой. Я таааак долго искала розу, настоящую розу. Сколько пробников, отливантов перепробовала, советов куча и здесь тоже получила. Да все не то! Совсем! Все как масло болгарской розы, ей богу, но это не тот аромат бутона, нежный, не химозный.
Точно так и с фиалкой(((
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Есть моно ароматы. Тот же пион и фиалка есть в Fragonard
Поищите, там и фиалка есть.
Твоя подруга• 28 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Fragonard очень похожи.
Пластилин_Колец• 28 декабря 2021
Ответ дляPrivet_milashka
Я кстати пробовала L`Occitane en Provence Oud & Rose
Вонь редкостная, но стойкая зараза
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
ну слушайте. можно подумать перепробовали все парфюмы вдоль и поперек. может быть и есть, но у нас не представлен или в нише затаился. у некоторых формулировки поменяли.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Точно так и с фиалкой(((
У Диор не пробовали rose n roses? У Труссарди их розу?
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
покажете?
Privet_milashka• 28 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вонь редкостная, но стойкая зараза
Так Oud & Rose - это ж другое. Удовые ароматы вообще на любителя)
Да Щас же• 28 декабря 2021
А я какое то время не могла без Стеллы Маккартни - у неё есть парфюм Стелла
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
покажете?
Как? )) Это тестить надо, зайдите в брокард. В еве видела труссарди розу
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Может, но еще не встречала
Пластилин_Колец• 28 декабря 2021
Ответ дляPrivet_milashka
Да-да, другое) Я увидела, что Вы иной аромат советуете, просто вспомнился)) Реально самый-самый жестяк из всех ароматов, которые у меня были. И даже не выветривается)))) Теперь я уже знаю, что удовые не мое))
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
диор розу) я таких не видела
Пластилин_Колец• 28 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
У меня он есть) Это единственный аромат, о котором я спрашивала у прохожей девушки, чем же от нее пахнет. Но новые выпуски не те, которые были ранее, аромат стал более химозней
ЦыбаФу• 28 декабря 2021
Не смейтесь, но для меня Zara wonder rose самые любимые.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
диор розу) я таких не видела
Неутомимые шахматы• 28 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото
тю) конечено я бы не нашла.
я бы искала вот такие филковые и нежные цветочные запахи среди выпусков 2000.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
тю) конечено я бы не нашла.
Аромат 2020 года
Да Щас же• 28 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я им пользовалась больше 10 лет назад. Но воспоминания очень приятные)
Пластилин_Колец• 28 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
У меня есть флакончик, которому 15 лет и которому 8 лет, разница колоссальная. Но аромат достойный, да
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Аромат 2020 года
Ой, на этом сайте много фейков парфумерии, я бы не рискнула тут духи заказывать
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
Реально пахнут розой ?
автор Простецкая • 28 декабря 2021
Почитала, там груша, ваниль, ягоды, не моя пирамидка(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
А я и не даю ссылку на сайт и не рекомендую ничего покупать, а сделала скрин описания парфюма. А покупайте, где хотите. Я порекомендовала потестить ароматы в брокарде, например. У вас есть другие магазины? Идите туда ))