Сливочная пенка• 28 декабря 2021
Уже внесли законопроект о добровольном учете
Прилагаю ссылку.
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну вы сравнили хрен с пальцем. В Израиле в армию идут молодые девочки, а не тети с детьми, особенно под 60 лет. В армии Израиля можно получить профессию и после армии у отслуживших льготы и т.п. поощрения от государства.
У нас с Израилем нет ничего общего и не может быть. Поэтому просто нелепо приплетать Израиль, а остальные 200 стран что? Пустое место? Я не хочу как в Израиле, я хочу как в Швейцарии
так что теперь
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так что теперь
ой, это вы погорячились. В Израиле очень даже неплохо. И служба в армии у них это престижно. Но это их армия с отличными условиями, а не наш бред. Тут даже сравнивать нельзя.
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну это мое мнение, пусть они живут своей страной и своими законами, и колят себе по 10 вакцин и служат. Каждому своё. А в Украине не будет так никогда, потому что мы другие и реалии другие. К сожалению, или к счастью.
МойНеТакой• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Так этот законопроект только внесли, не проголосовали?
Каникулы у депутатов до 25 января
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Ответ дляАнтонинаВ
Нет, конечно, но мы не сдаёмся! Из-за резонанса в обществе их боты обламали зубы , и они и сами поняли, что как можно поставить на учёт 11 милл женщин. Это утопия. Не будут такие преступные законы выполняться.
Тоскующая• 28 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Израиль не считает это глупостью
в Израиле военнообязанные молодые женщины до 23 лет. У нас - до 60. Класно четыреждыуклоннист придумал.
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Его так и тянет на родину
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Прививки тоже добровольные, вроде как...
Прививки тоже скоро закончатся, вскроется вся эта ложь ради наживы фармкомпаний
Муроводчица• 28 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я к тому что учет ’добровольный’
Тоскующая• 28 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Его так и тянет на родину
следующий закон- всем мужикам делать обрезание,не смотря на возраст... Кстати,ох не зря придумали закон об антисемитизме. ага.у нас...
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
я аж рассмеялась. Да, как в Израиле
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Израиль не считает это глупостью
Шо серьёзно? В 59 и там военнообязаны?
По теме, автор, отлично! Проглотили бы молча, пошли бы как и на вакцинацию
Чудо в декрете• 28 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в смысле обломали? наоборот, они узаконивают этот приказ минобороны
Сливочная пенка
• 28 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Шо серьёзно? В 59 и там военнообязаны?
Вот и я думаю что сильный резонанс пошёл и они спасовали чуток!
Прячусь от Всех• 28 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Потому что нас много. Потому что активная реакция и визг на каждом углу. Потому что их обязанность служить нам-народу, а не укращать народ.
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так что теперь
у нас с Израилем очень много общего. Люди проживающие там это выходцы из СССР, так же как и мы. Нам за счастье иметь такую армию как в Израиле. Учитывая все преимущества службы в их армии, думаю у нас многие бы туда пошли служить. Вы просто совсем не понимаете какая у них служба для женщин. Наши армии даже нельзя сравнивать, так же как и приплетать постоянно Израиль, когда речь заходит о наших последних нововведениях. У нас не так как в Израиле и никогда не будет. Нам до их уровня лет 200 топать и то маловероятно, что когда-нибудь достигнем, так же как и до уровня Швейцарии и остальных 200 стран.
размахер• 28 декабря 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы правы. И еще огромное уважение в обществе.
Советчицы тоже плачут• 28 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Израиль не считает это глупостью
там у женщин после службы в армии столько плюшек, что мы бы с удовольствием послужили)))
Обращеница• 28 декабря 2021
Ответ дляMazhar21
Так пока проект
Ні,вже юстований, опублікований та набрав закон сили(я про наказ 313)
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Израиль не считает это глупостью
Замужние и детные там армию не интересуют,а уж тем более к 60 годам)
Чудо в декрете• 28 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
какой номер закона к нему не знаете?
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2021
Наказ не имеет подписи. Это делает его никчемным по юридическим канонам. Кто сам пойдет - тот доброволец
Чудо в декрете• 28 декабря 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
вы сейчас о чем? вы хоть в курсе, что никто заднюю не дал и они пытаются узаконить наказ минобороны 313? чему вы радуетесь?
Ганцю в кєдах• 28 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Не зря. На землю без народа (а у нас вместо народа - Физ особы) - придет народ без земли. Вот им активно их слуги готовят дороги, законы для рабов-украинцев и все остальное
Обращеница• 28 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
какой номер закона к нему не знаете?
Наказ миноороны 313,он с 17.12 если не ошибаюсь в силе а закон.. Вернее к статье закона вроде про воинский учёт. Надо глянуть. С апреля все вступило в силу тоже этого года. Просто там приписана как обычно, в течении 6 месяцев привести нормативу в соответствие .. Ещё много чего должны исправить! Очень. И 6 месяцев уже явно как бы прошли. А воз и ныне там
Зубная фея• 28 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Это только хотят так сделать после шумихи
Они поняли, что безумно поступили. Неподумали как всегда. Думали прокатит . С мужиками беспорядок , а тут женщин
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Думаю на местах в военкоматах обалдели от такого приказа)