Одноклассница• 28 декабря 2021

Муж просит, чтобы я громко стонала во время секса. А вы стонете?

Муж просит, чтобы я громко стонала и кричала во время секса.
А я как-то стесняюсь...
А у вас как? Вы громко стонете? Не стесняетесь? Вам это нравится?
Результат:
вже голосів: 200
77 (38.5%) Да, стону громко
74 (37%) Да, стону, но тихо
49 (24.5%) Почти не стону
Летала_НаМетле• 28 декабря 2021
как можно этого стесняться? вы что первый месяц с мужем? от этого же наоборот больше кайф, говорите ещё свои желания во время процесса

Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2021
А чего уже стесняться, если вы оба голые и в этом процессе?))))))
Да и стоны это как-то рефлекторно, кто-то спецом их контролирует?)
Оябунчик• 28 декабря 2021
Их контролируют соседи за тонкой стенкой)
Что-то не спится• 28 декабря 2021
из сети, но в тему

’Сегодня лежу в ванной, слышу: понеслась, такие охи-вздохи и т.д., проходит минуты две и тишина. Я же возьми и громко брякни:
– Чё, все?

Сверху такой женский ржач и фраза:
– Сама в шоке!

Мужской голос:
– Да пошли вы…’
Шмоточницаца• 28 декабря 2021
Мой может сказать, не ори так. Но я обычно не играю, а просто когда очень хорошо)
Люда Людоедова• 28 декабря 2021
Почти не стону ,но люблю когда мужчина постанывает ,не стесняется ,но и не верещит как раненый кабан
Ответ дляШмоточницаца
пугается наверное)
60 метров сметаны• 28 декабря 2021
Жизнь с детьми научила сдерживать стоны
Бибер-анонимер• 28 декабря 2021
Никогда не пойму этих наигранных стонов. Слава богу, муж адекватный. Тоже не понимает этой порноигры

Ms. Dolly• 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Советчицы) Регулярно жалуются здесь, говорят, что те, кто стонет и не контролирует громкость, просто симулируют и изображают из себя актрис взрослого кино.
Бабка-ежика• 28 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
И еще дети
Физрукая• 28 декабря 2021
Если муж просит - это святое.
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2021
Стону, иногда в подушку, потому что ребенок в соседней спальне. А была бы возможность, то не сдерживала бы себя…
Но, автор, не понимаю желание мужа - стоны же появляются непроизвольно. Вы как должны стонать - театрально? Бред какой-то, а не просьба!
Леди_на_драндулете• 28 декабря 2021
Я громко стону, из-за детей приходится в подушку давится, а когда они у бабушки или на кружках, эх.... Отрываюсь. На соседей мне плевать)). У меня стоны рефлекторно, чем больше мне хорошо, тем больше громкость...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 декабря 2021
Я не стесняюсь, но такого желания нет. А имитация стонов - ну простите, это уже совсем))
Мы оба громко дышим, иногда тихий звук. Я во время оргазма и дышать не могу, за ираю в конвульсии
Стетоскопуло• 28 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
У советчиц и секс бывает раз в 10 лет и лежат как бревна. Что ни тема - то беда
НеКонец-Света• 28 декабря 2021
Стону. -аааййайай зарплата маленькая. айаааай шуба протерлась
Ответ дляMs. Dolly
Это же насколько должен быть скучный процесс, что человек контролирует громкость. Если процесс кайфовый, там не до контроля)))))
исключение дети могут быть разве что)
Ms. Dolly• 28 декабря 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну да. А у соседей все хорошо при этом)

Радикальная• 28 декабря 2021
С любовником и ору иногда
СирОжино пирОжино• 28 декабря 2021
Ору и матерюсь, когда накал страстей
Ms. Dolly• 28 декабря 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
исключение дети могут быть разве что)
Нууу... я как-то слушала вебинар и там рассказывали об опросе женщин о хороших любовниках. Их в среднем 3-4 на 12-14 мужчин (у опрошенных из разных стран). Т.е. если кому-то глобально не повезло с мужчиной, а отношений за всю жизнь 1-2, то очень кайфового процесса можно и не испытать. И это печаль. Очень грустно такое читать.
ПП-шница• 28 декабря 2021
А от чего стонать? От того как член входит и выходит?
Я шалунья• 28 декабря 2021
Какие могут быть охи вздохи, если дети в соседней комнате и достаточно взрослые?
автор Одноклассница • 28 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
С любовником и ору иногда
А вы замужем?
С мужем не орёте?
ПироженкА• 28 декабря 2021
Орем как лоси во время гона. Главное, чтоб все соседи услышали, что у нас есть секс
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2021
рекомендую - начать храпеть, а лучше уснуть
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Вот это у вас печалька... Не позавидуешь
Радикальная• 28 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
А вы замужем?
С мужем не орёте?
С мужем никаких звуков не издаю, у нас с ним другой уровень отношений, без секса
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я работаю в эскорте. Мне ваш бесплатный порно секс реально не понять. Орать то от чего?) Член не видели? Или что там такое что бы орать? Ну , поахал И? Орать от чего?) Что там за экстаз и кайф от входящего пениса?