Одноклассница• 28 декабря 2021

Муж просит, чтобы я громко стонала во время секса. А вы стонете?

Муж просит, чтобы я громко стонала и кричала во время секса.
А я как-то стесняюсь...
А у вас как? Вы громко стонете? Не стесняетесь? Вам это нравится?
Результат:
вже голосів: 200
77 (38.5%) Да, стону громко
74 (37%) Да, стону, но тихо
49 (24.5%) Почти не стону
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2021
Я наоборот училась тихо себя вести во время секса ))
Мне бы понравилась такая просьба ))

Вы в частном доме живете, я надеюсь?

автор Одноклассница • 28 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
С мужем никаких звуков не издаю, у нас с ним другой уровень отношений, без секса
А секс у вас с ним вообще бывает?
Давно замужем?
Радикальная• 28 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
А секс у вас с ним вообще бывает?
Давно замужем?
Сейчас не бывает уже.
18 лет
Всех анонимов аноним• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Я работаю в эскорте. Мне ваш бесплатный порно секс реально не понять. Орать то от чего?) Член не видели? Или что там такое что бы орать? Ну , поахал И? Орать от чего?) Что там за экстаз и кайф от входящего пениса?
Не врите.
Ну либо если правда, то понятно, почему вам ’что там таковаааа’
Клевотница• 28 декабря 2021
У нас свой дом

Потому везде и всюду
В ванной
На полу
На стиралке

Даже в гараже на капоте
На гамаке ))

Всегда стону сильно
И муж ревет )

Кайф

И так 25-ый год

Люблю свою жизнь
Так точно!• 28 декабря 2021
Не пойму,как можно заставить себя стонать,если оно не как...Если хорошо,то оно само собой получается,это неконктолируемое.Люди по-разному реагируют (при чем на все)
куркулиха• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Потому и не орете, что в экспорте. А кайф, когда партнёр полностью тебе отдается и вы оба ничего не стесняетесь.
Клевотница• 28 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Сейчас не бывает уже.
18 лет
Как жтоооо ?

У нас 25 лет как поженились

Двое взрослых детей

Секс огогогогоогооооо

Специально даже летим в Египет , чтоб там на пляже прсекситься

Как можно жить без секса , не понимаю
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не врите.
Смысл 300$ час. Смысл врать? Никогда не орала. Но может я не достаточно умна, нужно кричать когда член входит...
А что там у вас экстаз? От того что вошёл?) Мне же тоже интересно как у вас без коммерции.

Радикальная• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Наверное у Вас все атрофировалось.
Если Вы от своей работы кайф не получаете , этоинезначит, что все остальные женщины от секса удовольствие не получают, и не зажимают свои эмоции.
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
У меня есть любовники и постоянники. Все тоже самое что и в отношениях только без гемороя.
Так орете от чего? Член до мозга достает?)
Клевотница• 28 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Наверное у Вас все атрофировалось.
Опередили меня комментом

Даже жаль эскортницу

Ничего не чувствует уже

Ойййййоооойоооо
Радикальная• 28 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Как жтоооо ?

У нас 25 лет как поженились

Двое взрослых детей

Секс огогогогоогооооо

Как можно жить без секса , не понимаю
Ну вот так вот.
Вме семьи разные, Вы должны это понимать , раз столько в браке.
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Наверное у Вас все атрофировалось.
Кайф получаю от денег, при сексе не ору, я не больная на голову. Орать от чего? От входящего члена?)
НичеНипанимаю• 28 декабря 2021
Я стону, но не со всеми партнёрами в моей жизни я стону.
Стону, если в процессе хочется.
Если нет, то дело уже в партнёре
Так точно!• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Вы не работаете экскортицей...
не может быть,чтоб ни один клиент Вас до оргазма не довёл.
Нужное подчеркнуть!
Радикальная• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Слово страсть , похоть Вам не знакомо.
Каждому свое. Кто-то от денег кайфует, кто-то от секса.
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Опередили меня комментом

Даже жаль эскортницу

Ничего не чувствует уже

Ойййййоооойоооо
Да, наверное потому, что чаще чем у вас
Потому и орать не понимаю от чего, порно актрисам за роль платят, а вам ?)
Душка-свекровь)))• 28 декабря 2021
Анекдот.
Муж просит стонать жену во время секса, а то в порно , что он видел, все стонут.
Жена - хорошо , буду стонать.
И в процессе- ой, лишенько , шо ж це робиться, чоловік п´є. , б´є, діти голодні!!(((

Так точно!• 28 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Анекдот.
Жена - хорошо , буду стонать.
ЖенаАйтишнеГа• 28 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
как можно этого стесняться? вы что первый месяц с мужем? от этого же наоборот больше кайф, говорите ещё свои желания во время процесса
А себя нужно заставлять? А если я стону тихо, то что, не норм? Нужно орать и издавать звуки как кабан во время гона?)
Тантрический кекс• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
вас заклинило на последнем слове или это ваша мантра?
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2021
Ответ дляКлевотница
Как жтоооо ?

У нас 25 лет как поженились

Двое взрослых детей

Секс огогогогоогооооо

Как можно жить без секса , не понимаю
Интересно.... Среди дня секситесь? Раз 7 в Еги летали, так там только закат - сразу темнеет, холодает, закрьіваются пляжи и охрана у понтонов стоит или по пляжу бродит. Ну каааак?!
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
А с мужем надо с коммерцией??
Вот елки, столько лет упущеной вьігодьі!!
автор Одноклассница • 28 декабря 2021
Ответ дляРадикальная
Сейчас не бывает уже.
18 лет
А давно у вас любовник?
Сколько вам лет?
ЖенаАйтишнеГа• 28 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну как, тролли везде могут и все могут ))
ПП-шница• 28 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Вы не работаете экскортицей...
Нужное подчеркнуть!
Вы Д? При чем тут оргазм и крик? У вас как п большинства особо умных там ниточкой связано вошёл = орать как резанная? От чего орать? Вам больно? Я когда ем шоколад тоже кайф получаю, но не ору. Я же не дура. От чего орать? Актрисам платят, у мужика 15-17 см от чего там орать?)))
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Да, наверное потому, что чаще чем у вас
Слушайте, не позорьтесь, а?
Троллит екскортница, проститутка замужних баб)) Мир с ног на голову перевернулся
От секса можно и удовольствие получать, а деньги другим местом зарабатьівать. К сведенью.
Радикальная• 28 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
А давно у вас любовник?
Сколько вам лет?
Мне за 40.
Любовники последних года 3
Майор Медуза• 28 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Вы не работаете экскортицей...
Нужное подчеркнуть!
а при чём тут оргазм и ор? или если оргазм - то это обязательно орать и стонать, так, что слышали все соседи?